Цветик-семицветик• 27 сентября 2019
Купить квартиру в Киеве!!!
Девочки, нужны ваши советы!! Живём не в Киеве, но есть мысли купить квартиру в Киеве, рядом в метро в хорошем районе(но эти риэлторы - везде) Реально ли купить самим квартиру, где смотреть, посоветуйте? Посоветуйте в каких районах смотреть, спасибо всем отклинувшимся!
ХвостПистолетом• 27 сентября 2019
Писец, вопрос ниочем....
Вы незнаете чего хотите, что тут советовать
Засомневаю• 27 сентября 2019
ну так идете смотреть квартиру с риэлтором, а потом сами приходите к хозяину и покупаете без риэлтора. Если продавцы тупые и не могут сами разместить объявление, то что тут поделаешь. Хорошие районы - центральные. Смотрите олх и lun
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, как раз в вашем случае риелтор нужен.
зачем?
энциклопУдия• 27 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покупайте на Печерске,
Печерск очень хороший район.
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Нигде. Риелторы везде и всюду. Ну если очень повезет, то нарветесь на хозяев.
Я продавала квартиру, размещала на ВСЕХ более-менее крупных сайтах недвижимости от хозяина объявку.
Угадайте, какой процент потенциальных покупателей пришло напрямую без риелтора?
2 человека за полгода.
Остальные - только с риелторами.
Люди не умеют искать или не хотят. Поэтому риелторы этим пользуются и выставляют дубликаты объяв от себя.
2 человека за полгода.
Остальные - только с риелторами.
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Необязательно тупые. Просто покупатели даже не утруждают себя вбить адрес в гугл. Им проще позвонить риелтору.
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С какого это перепугу?
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
2 человека за полгода.
Остальные - только с риелторами.
2 человека за полгода.
Остальные - только с риелторами.
то же самое. Как они нас задолбали (риелторы). Некоторых муж прямым текстом посылал. Пару человек пришли сами, остальные умудрились с риэлторами, при том, что в интернете висели объявления только от хозяина!!!
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
зачем?
Автор не знает города. Проще свои требования озвучить риелтору, который подберёт варианты и организует просмотр нескольких квартир за один день.
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
так представьте, мои покупатели (с риелтором естественно) умудрились еще и таких пройдох найти, что те им продали мою квартиру за 5% комиссонных!!!!!
мы когда потом брали, платили 3%, а они за нашу 5% отвалили
причем молодые люди, умеют пользоваться гуглом (моя квартира по адресу гуглилась легко.
я была в шоке, когда увидела, что они им неск. тыс долларов отвалили
ну и поделом - за лень
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну да, если есть 3-10 лишних тысяч у.е. то да, можно и взять.
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, как минимум, мог озвучить пожелания (метраж, кол-во комнат, этаж, новострой или вторичка) и сумму, которую готов выложить
Цветик-семицветик
• 27 сентября 2019
Просто совсем не знаем Киев, поэтому и спрашиваю какой район посоветуете?
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ага, подберет
мне одна дама пообещала подобрать, у меня условие - не выше 5 этажа
повела нас на 7-й
я развернулась и ушла, так она еще мужу высказывала, что это некрасиво, она ж старалась
повела нас на 7-й
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Пост #17: хоть какая-то информация ж должна быть, что бы что-то советовать
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Двушка, новострой, не хрущевку
какой бюджет у вас - с этого надо начинать
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вам что, жалко посоветовать???
Этожзвяздаяегообожаю• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хотим купить, чтобы потом сдавать
какой бюджет
Цветик-семицветик
• 27 сентября 2019
Как можно говорить о бюджете, чем реальней и дешевле, тем лучше)
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хотим купить, чтобы потом сдавать
Печерск, Крещатик, оболонские липки
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ну и поделом - за лень
а мы искали квартиру за 200 тыс, нашла одну в Благовест, oт хозяина не было. Спрашиваю, сколько за ваши услуги нужно? Говорят - 10 тыс у.е. У меня челюсть отпала. Это при том, что они только приводят на просмотр. Больше НИЧЕГО не делают! Хотя рассказывают, что они та прям покупателя на руках носят.