КараПузовна• 28 сентября 2019

Шансы познакомиться на улице. Вот вы пишете мол

На улице не знакомлюсь..
Мне интересно вот очень.
Пойду поставлю стирку и вернусь.
Результат:
вже голосів: 95
47 (49.47%) Да, это стремно
31 (32.63%) На мероприятиях
9 (9.47%) В интернете только
8 (8.42%) Только на работе
Шмоточницаца• 28 сентября 2019
Шансы есть везде

Паспортный стол• 28 сентября 2019
Все одинаково. Что на улице, что в интернете.
Забыла что?• 28 сентября 2019
Никогда не знакомилась на улице... Но вот с мужем познакомилась в маршрутке пристал ко мне, а потом имя моё угадал :) Судьба.
Пугоовка• 28 сентября 2019
Леша, а ты всему веришь что тут пишут? Если вы друг другу понравились, то пофигу что это, улица, АТБ или подворотня. А если ты барышне не понравился, вот она и будет сочинять, я не такая, я жду трамвая.
Капитошечка• 28 сентября 2019
Не вижу ничего плохого в знакомстве на улице.
Разумная Губка• 28 сентября 2019
Знакомлюсь и общаюсь только с теми, с кем пересекаюсь по работе, с друзьями друзей (на каких-то общих мероприятиях) и с людьми со схожими интересами.
Это позволяет значительно сократить количество рандомных идиотов в моем окружении.
Утка_в_тапках• 28 сентября 2019
С первым мужем познакомилась в интернете в icq.
Со вторым на детской площадке, нас познакомили дети от первого брака.

Шансы везде равны:) кто-то поможет дорогу перейти, кто-то в лифте разговорит, а кто-то ошибётся номером телефона и станет судьбой:) не всем же знакомится в гостях когда приводят друг с подругой незамужних с конкретной целью.
миссАрфография• 28 сентября 2019
С одним как-то в инете познакомились - был бурный роман на три года. С другим - на оптовой базе посреди полу-сгнивших овощей (склад)
Муж вообще увидел меня на остановке, поехал за мной посмотреть дом. Потом у соседей узнал, что я таки-тут живу и позвонил в дверь
Арабелла.• 28 сентября 2019
На улице меньше шансов. Потому что взглянув на человека сразу не влюбишься,для этого нужно начать разговор. Для начала разговора нужно соответствующее легкое настроение. Если все спешат и думают о своих делах,то какое уж тут знакомство?

Утка_в_тапках• 28 сентября 2019
Шансы возрастают в разы когда Вы, уверенная в себе, любящая себя и жизнь женщина. На таких оборачиваются, и неважно как вы выглядите и посещаете ли вы салоны;))
Чебураха с перцем• 28 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да уж)), всякое бывает))
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Я с первым мужем познакомилась на улице. Со вторым в интернете. Познакомиться можно везде!
Чебураха с перцем• 28 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
И что? Что сказал?))
Гжегож Бженчишчикевич• 28 сентября 2019
С первым и со вторым мужем познакомилась на улице, предложили подвезти
Катька Пушкарева• 28 сентября 2019
в сети не знакомлюсь,а вот на улице-да
миссАрфография• 28 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
И что? Что сказал?))
Привет, я Игорь
Запыхалась• 28 сентября 2019
Со мной знакомились на улице, ничего страшного в этом не вижу
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Привет, я Игорь
А вы?
harchushyn• 28 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Аха ха. Точно.
Якщо б мужчина мрії підійшов на вулиці. -не думаю б що місце знайомства тут відіграло б важливу роль)))

Скоро_вчера• 28 сентября 2019
я вообще с мужем познакомилась в подъезде, я выходила с подругой, а он стоял с другом в темноте как маньяк
Ку-кусик• 28 сентября 2019
Я хочу чтоб со мной на улице познакомились. Но мужчины не знакомятся так((
Каменная Фрося• 28 сентября 2019
Что за варианты ответов? Где вариант Да, можно познакомиться, почему вариант только Нет?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
По-вашему все с котами остаются, удачных браков нет?
Вы судя по всему уже с котом?
Ответ дляКаменная Фрося
Вы судя по всему уже с котом?
я би була з котом, але не люблю тварин
Сумка с непогодой• 28 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна. Последние несколько лет на меня особо не обращали внимание. А сейчас настроение улучшилось, смотрю уже оборачиваются, хотя иду с коляской, обычно одетая, вечно невыспавщаяся))) все зависит от настроения
Каменная Фрося• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я би була з котом, але не люблю тварин
А так вы с кем?
Ответ дляКаменная Фрося
А так вы с кем?
з вами
СернаМоисеевна• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я би була з котом, але не люблю тварин
у вас животное на аватарке. любите страдать?
Ответ дляСернаМоисеевна
правильніше - жити з тваринами. Тварин люблю.