тогдалия• 28 сентября 2019
Почему за 1-1.5 недели перед месячными, болит грудь?
Люблю порядок• 28 сентября 2019
Знаете, для того, чтобы это понимать, я год учила физиологию, год патофизиологию, два года акушерство и гинекологию и ещё цикл эндокринологи.
А Вы смешная, хотите ответ в 2 словах
Люблю порядок• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
бо ви жінка
В норме у женщины не должна болеть грудь и перед месячными в том числе
тогдалия
• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
У многих так, потому и спрашиваю
тогдалия
• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы смешная, хотите ответ в 2 словах
Ой, ну и молодец. Не нужно было и писать в эту тему, если не можете кратко объяснить.
Мизимец• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы смешная, хотите ответ в 2 словах
Плохо учили. Всегда грудь наливается и возникают из за этого болезненные ощущения. Двойка вам.
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы смешная, хотите ответ в 2 словах
Поумничали?
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2019
Автор, мой многолетний опыт- это нервное, в тч нервы влияют на гормоны. Уравновешивайте свою жизнь и это пройдет. Здоровья!
Пингвинчик сизокрылый• 28 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Наливается? Чем? Расскажите подробнее
Таки в курсе• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы смешная, хотите ответ в 2 словах
вы знаете, учат ка краз для того, чтобы уметь обьяснить потом в 2 словах...
Таки в курсе• 28 сентября 2019
Ответ длятогдалия
У многих так, потому и спрашиваю
я так понимаю это проявления мастопатии у меня также буквально в последний год
Люблю порядок• 28 сентября 2019
Ответ дляМизимец
Какой медВУЗ Вы закончили? Никакой?
Тогда Ваша оценка очень «важна» для меня
Люблю порядок• 28 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Нет. Учат для того, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Объяснять пациенту врач ничего не должен.
Липка-прилипка• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Какой медВУЗ Вы закончили? Никакой?
а Вы какой закончили?) на отлично?))
Мизимец• 28 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Наливается? Чем? Расскажите подробнее
Перед месячными грудь болит из-за изменений гормонального фона. На фоне влияния гормонов происходит отек тканей груди и нагрубание самой молочной железы, из-за чего болит грудь, и, кажется, что она стала тяжелее.
Янка-угомонись• 28 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
у меня всегда так было с самого начала
Пингвинчик сизокрылый• 28 сентября 2019
Ответ дляМизимец
. Ну это ясно. А чем наливается?
Тумба-юмба• 28 сентября 2019
То, что наливается - показатель сбоя в гормональной системе.
Анализы и УЗИ могут быть в абсолютном порядке! Но, правильно писали - все это потом прогрессирует в мастопатию.
Сюда же относится: боль в пояснице, ’ноют яичники’, появляются прыщики.
Месячные в идеале должны на Вас ’как гром с ясного неба’ обрушиваться. Без каких либо неприятных симптомов.
Это все легко убирается травами, гомеопатическими препаратами . Хотите нашими, хотите аюрведическими.
Из наших матка боровая, красная щетка, душица, родила розовая. Чай с шалфеем.
Из аюрведы препараты канчнар, дашмул, чандрапрабха, ашваганда.
Есть совмещенные, напоимер - радиола розовая с ашвагандой.
Колупалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Я так понимаю, вы очень в теме. Поэтому спрошу: если мастопатия уже есть, и даже фиброаденома имеется, могут эти травы помочь?
Атаманша• 29 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Давайте я Вам дам ссылочки, где все очень подробно расписано.
Первая (фото 1) это схема БАДов для лечения мастопатии.
Вторая (фото 2) - самое полное объяснение, как мастопатия появляется и препараты, которые помогают ее устранить. Там очень подробно и доходчиво.
Мне 45+, я пью уже просто для оттягивания климакса и общей поддержки репродуктивной системы. На 3 фото - омега, витекс, индол и зеленый чай. На 4 фото - канчнар, дашмула, чандрапрабха и мумие.
Регионщица• 29 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
А боли внизу живота при овуляции - это тоже не нормально?
Атаманша• 29 сентября 2019
Ответ дляРегионщица
В идеале - нигде ничего не должно болеть.
Атаманша• 29 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а где берете фото 4 препараты?
Обратите внимание на фирму Dabur.
Она старается получать сертификаты международного образца на свою продукцию - считается самой-самой по качеству.