У кого такое было• 28 сентября 2019
Не могу понять смысл секса
Вот именно проникновения
Возбуджаюсь,,все нравится и вроде хочется, но когда начинается сам акт -это пытка, член каменный, мне не нравятся сами ощущения грубого члена в себе(,…почему так?(((
Под пытками• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Опишите в чем кайф?)
Я не чувствую кайфа от твердости и напора(
Да мужчина не ваш, не раскрывает вас, вам же уже сказали...
Залатавая• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Первый да неумелый ещё. Поговорить с ним не сможете нормально на эту тему сто пудов. Подозреваю,что инициатива была скорее его,чем Ваша в плане секса
У кого такое было
• 28 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Ну пишут же , что проблема во мне, в фригидности моей(, кто прав?
Скакать по мужикам не могу, а как понять?
Залатавая• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Нет, возбуждение есть и оргазм , но клиторальный
Это миф родом из СССР. Клитор,это большой орган,а не та карлючка,что снаружи ) Гугл есть,изучайте
ВЫВсеВрете• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Опишите в чем кайф?)
Оно не там, автор. Оно в голове то ощущение.
Не в том месте ищете)))
Соображалочка• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну что должно нравится?
Давление?распирание стенок влагалища? Что?)
Вы хоть почитайте, оргазм он один. Нравится должно, если ножки клитора задеваются. Если у вас они до влагалища не доходят, то ничего и не будете чувствовать от долбежки.
Всех в сад• 28 сентября 2019
Девочки, ответьте Автору на ее, прямо поставленный вопрос - в чем именно кайф? Что вы вокруг да около!
Под пытками• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну как как попробуйте сами, или вместе с мужчиной своим себя по разному возбуждать и удовлетворять это же в ваших интересах.
А с ним да поговорите что надо что то менять, что не все вас полностью устраивает и наслаждение приносит.
Под пытками• 28 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
да сложно это там нервные окончания их стимулируют нервные сигналы идут в мозг
сами током не знаем но занимаемся, простите нас темных
КвартираЧья• 28 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Автор, вы мужчина?
тоже так думаю потому и не отвечаю). Причем пишет товарищ регулярно и исключительно по выходным
Карусель-весель• 28 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Бред это, раскрывает или нет. Дело не в мужчине. Все в голове у женщины, и наверное, в физиологии. Я стала испытывать вагинальный оргазм через 13 лет брака. Муж тот же, я та же, позы те же. Но вот он пришёл и все. До этого только от стимуляции клитора был.
У кого такое было
• 28 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
Он с огромным опытом с его слов, бабы в очередь снановились)
Дама_с_караваем• 28 сентября 2019
Помоложе ( лет в 20 -25) и до родов тоже не нравилось, было лучше куни, прикосновения снаружи. Сейчас за 30. Нравится именно проникновение.
Швидка Настя• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
А ну все ясно. Такие только рассказывать у умеют. А пользоваться орудием не умеют, долбят. И никакого кайфа. меняйте мужика н атого, который умеет.
От монотонной долбежки кайфа нет. От мужика. который не умеет трахать, какой бы ни был у него классный член - кайфа нет.
Вы не фригидная.
После 18• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
при чем здесь фригидность?
Дама_с_караваем• 28 сентября 2019
Единственно , что могу посоветовать, пусть он вас до оргазма доводит, а потом входит. Будет лучше.
После 18• 28 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
ну откуда такие берутся, ломаете стереотипы на советчице))). ТУт же выгоднее сказать, что дело в мужике, а не в банальных других вещах
После 18• 28 сентября 2019
у моей знакомой муж не любит минет. Ну не нравится совсем, а она прям бы каждый день. И оба нормальные.
Он у вас первый? может быть неправильно подобрана поза, могут быть спайки в органах малого таза, может быть плохая влажность (со смазкой пробовали?), много разных причин
Жабры жабы• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Именно, когда на грани боли ощущения?
вы должны говорить что больно, давать ориентир партнеру
Даха-сваха• 28 сентября 2019
Смысл члена во влагалище: оплодотворить яйцеклетку, доставить удовольствие мужику. Больше никаких смыслов нет. Женщине для получения оргазма член во влагалище не нужен.
Кисельная барышня• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Именно, когда на грани боли ощущения?
ну так вагинизм у вас, лечится долго и трудно
Швидка Настя• 28 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Ну вообще чаще всего именно в мужике и дело. Вот как бы ни странно и ни обидно было, но есть такой типаж мужиков, которые считают что у него супер орган и только увидев его дама должна уже изойти в говно от желания, а потом нужно ее подолбить хорошенечко, как отбойным молотком и если она не кончила 3 раза - значит сама дура.
По факту - автор , если это первый мужчина вообще - то тем более, ваш организм еще не научился. Ну не у всех женщин сразу чувствительность до неба и все такое. И да, вагинальный оргазм без стимуляции клитора ко мне пришел уже ближе к 30 и не с мужем. С мужем печалька была, не умел он или мы не подходили друг другу или не знаю я. Но я задавалась тем же вопросм, которым озабочены вы. а потом, неожиланно и случайно - отношения с другим мужчиной - и я просто обалдела, когда поняла, что секс может быть таким, и что вообще оказывается мужчины бывают, которые чувствут как же. чтобы женщина улетела и умеют это делать. Я сидела в 5 утра на кровати, буквально почти не живая и думала - так не бывает. Вот уж не думала я что скажу эту фразу когда нибудь в жизни, все свои 8 лет брака не думала. И потом, когда и я поняла и организм мой научился и вся система заработала. вот прямо реально могла приехать от нескольких толчков буквально, вот потом опять случился не тот мужчина - и ничего, вообще ничего, я с ним не кончала вообще. Он тоже просто как вот в одной технике, под одним углом и в одной позе елозил и все мимо. Хотя и размер там был ого, но ничего не помогло.
А сейчас у меня второй муж - с первого раза все получилось и все супер. Ну как вот как обьяснить что дело не в мужике? Только разве тем, что дело в подхождении, совпадении друг с другом.
Швидка Настя• 28 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
ошибаетесь.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну,так оргазм клиторальный почти у всех.
После 18• 28 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
у меня было все ок и с мужем, и с любовником, пока не случилось воспаление яичников и не появились спайки. Вот где боль была при сексе, просто треш. И ерунда, что у мужа больше среднего, у любовника от силы 12 см и небольшой, так тоже больно.. Так что винить только мужика- мало. Ну и женщина любит не только пи...кой, но и головой. Если мужику не доверяет, то толку мало в любом случае. А если еще и хвалится очередямИ, то хрен его знает, что там могло быть
Свезло так свезло• 28 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
пробуйте из другого материала
Или вяленький )))
правильно. а каменным поделитесь с желающими)))
Свезло так свезло• 28 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ищите женщину.... Я вот не понимаю, как может не нравиться ощущение члена внутри, это же как раз самый кайф
особенно если каменный)
Свезло так свезло• 28 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вы не фригидная.
был у меня один пупсик с классным членом. но козлина самовлюбленная. классным членом нужно уметь пользоваться