Подтяжка• 28 сентября 2019
Ваша мечта , в плане поездки
Где мечтаете побывать ?
Ваша идея фикс)))
Самое желанное место
Ваша идея фикс)))
Самое желанное место
Пукимончиг• 28 сентября 2019
Нью-Йорк, Гранд Каньон, Йеллоустоун, Лос-Анжелес и шоссе #1. Желательно в одной поездке все.
Семена рукколы• 28 сентября 2019
Я везде хочу, какого то конкретного места нет. Если есть возможность, готова в любую страну. Даже по Украине люблю путешествовать в места где не была
Скользкая• 28 сентября 2019
Снова хочу на Филиппины. Очень очень понравилось. И подводный мир там сказочный, и погода, и природа, и море, и океан, и острова и люди
Фокус-Покус• 28 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
На даний момент Шамоні Монблан
хороший вкус
Эскиз бесконечности• 28 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
хороший вкус
Була там 2 рази проїздом , тепер не можу заспокоїтися, поки повністю не побачу
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 сентября 2019
вже всюди була. Чисто в антарктиду на пінгвінів, але дорого і важко.
Фокус-Покус• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
то розкажіть допустім про Фолклендські острови, якщо всюди були, то Фолкленди теж не проблема досвідченому мандрівнику.
Редисочка• 28 сентября 2019
Была Мальдивы. Муж осуществил
двигаемся дальше ) хочу чтоб дали амер визу и поездить по США. ЛА плюс Гавайи. В следующий раз Нью Йорк, Карибы. Ещё в хотелках Ирландия и Шотландия.
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2019
Испания, очень много мест хочу там увидеть. Норвегия, фьорды. Китай, терракотовую армию, Индию. Париж будет , наверное, последний в списке(