Гореотума• 28 сентября 2019
Приснилась змея, которая ползет по груди
Я даже, как мне кажется, чувствовала ее движения. Настолько все было реалестично. Не могу уснуть, боюсь ее. У меня шарики за ролики зашли? И что значит сон?
Ду да ду да ду• 28 сентября 2019
Если сегодня приснилось, то забейте. Вещие сны до полуночи и на рассвете не снятся.
Гореотума
• 28 сентября 2019
Ответ дляZigmyn
Свекровь в гости собирается , что не понятно :))) или подруга
Я не замужем
Гореотума
• 28 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, прошлой ночью
Баба на горошине• 28 сентября 2019
А мне как-то приснилось,что коллега мне на рабочий стол вывалила из мешка целый серпентарий змей.На следующий день меня попросили уволиться,так как решили часть моих обязанностей передать этой самой коллеге из сна.