Эскиз бесконечности• 29 сентября 2019
Больные девушки никому не нужны? По следам темы...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466454
Это моя тема.
Интересно поболтать. Обсудить. Некоторые твердо и уверено писали, что больные, т.е я, никому не нужны.
Так я написала, что данные приступы бывают пару раз в год. А как же люди с серьезными диагнозами встречаются, влюбляются, семьи создают?
Такое ощущение сложилось, по некоторым постам, что мне вообще не стоит рассчитывать на нормального мужчину.
Это моя тема.
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас было несколько свиданий. Думала, что сам всё-таки сообразит. Мне неловко как-то было это ему говорить. Да и смотрела на отношение, а оно никакое. И этот приступ только подтвердил. Я только для секса нужна была, как оказалось
А ходить самой ночью со свидания - ловко?) как позволяете с собой обращаться так и обращаются.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Приступ прошёл, а вы до сих пор страдаете от него, накручиваете себя и очень эффективно выращиваете из себя образ жертвы. Только тут вы жертва самой себя вышли. Не обижайтесь, вопросов к мужчине много, но больше всего вопросов к вам что вы позволяете так с собой обращаться. Проблема в этом
Я не обижаюсь. Я не прошу меня жалеть из-за этого приступа. Я хотела обсудить ситуацию просто
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Нет. Вы правы. дура я
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну прислушайтесть к тому что вам пишут, что нужно всегда озвучить. У мужиков в целом эмпатия слабо выражена, они в основном конкретики, им нужно говорить, а не ждать их интуицию и страдать демонстративно от ее отсутствия. В этой ситуации, например, фразой ’мне нужно такси’.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Спасибо. Прислушаюсь
Воздух в банке• 29 сентября 2019
автор, а раньше он вас провожал домой? или так же на маршрутку сажал и вы потом ночью шли одна с остановки?
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
У нас было всего несколько свиданий. Один раз я только поздно ночью на такси уехала. А так до маршрутки провожал
Воздух в банке• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сами себе в тот один раз вызвали такси?
извините за вопрос.. ну а сексом вы где занимались? нельзя было в тот день остаться ночевать там, куда бы вас ваш мужчина провел лично?
у меня картинка не складывается.. у вас странное отношение к самой себе.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Сами себе в тот один раз вызвали такси?
Он из другого города. Здесь снимал квартиру. Тогда вызвал он, но предложила я.
мы тогда уже почти пришли, к остановке, я не планировала ночевать.
По хорошему я думала посидеть ещё немного на лавочке, приступ бы прошел и уехать на такси домой. Но он меня всё-таки довел и усадил в маршрутку
мы тогда уже почти пришли, к остановке, я не планировала ночевать. По хорошему я думала посидеть ещё немного на лавочке, приступ бы прошел и уехать на такси домой. Но он меня всё-таки довел и усадил в маршрутку
Воздух в банке• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я сама пишу и думаю, где были мои мозги
берегите себя.
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Забуду, конечно же. Просто жал потраченного времени и руки как-то слегка опускаются встретить нормального мужчину
Это всего лишь неоправданные ожидания
Время проведенное с ним вместе наверняка вам приносило тоже удовольствие. Иначе вы бы его не тратили.
Как только перестало приносить удовольствие вы и встречаться перестали
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это всего лишь неоправданные ожидания
Да. Но мне же уже не 20. Чем я думала
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да. Но мне же уже не 20. Чем я думала
Ну не знаю
Честно говоря как я посмотрю сейчас большинство мужчин вообще ищут просто приятное времяпровождение
А не отношений
Они иначе мыслят что ли... это женщины в каждом потенциального мужа и отца детей. А мужики нет
А не отношений
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не знаю
А не отношений
Да, наверное. Ну ладно. Поживем-увидем. Может встречу своего самого любимого и лучшего, а может и
Булку Дай• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да встретите конечно, просто планку поднимите, научитесь убирать это всякое неловко и себя полюбите
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Всегда считала, что люблю
прям затмение какое-то было
Благодарю за пожелание
прям затмение какое-то было
Благодарю за пожелание
Сливочная пенка• 29 сентября 2019
Автор,я была с парнем у которого эпилепсия была.Ну,потом я поняла,что от алкоголя. Но всё равно я его любила.Правда, расстались,но не из-за болезни.Я считаю,что вам надо любить себя,не считать себя бракованной по умолчанию(оттого и позволяете с собой так обращаться)Я думаю,что у вас есть все шансы найти свою любовь.У меня знакомая со шрамом от ожога на пол лица. И ничего, вышла замуж.И не за нищего алкаша.Не Абрамович, но не бедствуют.Удачи вам,автор))))
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо!
Сейчас анализирую свое поведение и ужасаюсь
Я ему была просто удобной
Пугачиха• 29 сентября 2019
Ответ дляЗначит надо
Живите своей жизнью, верьте в счастье и все у Вас получится. Есть семьи, где кто-то из супругов болен, и знаю женщин, умниц и красавиц здоровых, которые никак не могли сложить себе цену, да так и остались одни
Я тоже знаю таких , у меня подруга есть ,при чем поначалу не сложила цену , а сейчас вот 33..и уже жуть хочется семью , готова лишь бы с кем уже ..последствия печальные , ещё больше озлобилась на мужиков
Пугачиха• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так вот я пишу, о том, что в целом здоровый человек, не считая приступов пару раз в год по 10 минут, а мне пишут, что я чуть ли не инвалид и такие никому не нужны
А вы стараетесь бороться с этой проблемой , не для поиска мужика , а для себя? Я к сожалению тоже столкнулась после родов с этим ,это лечится, но не у кардиолога , а у психотерапевта
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Лишь бы с кем я и в 50 не буду готова.
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Что это? У меня тахикардия. Лет с 10. Психотерапевт здесь не причем.
Кардиолог сказал, что с этим живут до ста лет, особенность организма и т.д.
Быстровочка• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, если у вас проблемы со здоровьем то ищите именно внимательного и заботливого мужчину. Все будет ок. Не комплексуйте, а лучше держите на контроле свое состояние, чтобы выносить и родить здорового ребенка.
Глаза_в_3_карата• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо, что не покусали
не собиралась))))
Незнакомлюся• 29 сентября 2019
Я тоже задумываюсь над этими мне страшно(((
Любое мое недомагание муж называет депресней( , она ему не нужна
Я в шоке вообще , каки так можно относится в человеку, которого ты говоришь, что любишь???
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Я не комплексую. А внимательного и заботливого очень хотелось бы
Не фонарь• 29 сентября 2019
у меня есть знакомая с врожденным заболеванием , так чтоб за всеми так всирались мужья как за ней и она бедная несчастная и дома ей делать ничего нельзя , муж и готовит и дочерью полностью занимается и пашет, а она еще недовольна ,что денег мало , так ,что главное оказаться в нужном месте нужным место и помнить ,что мужики хотят не независимых ,а тупых куриц прикидывающихся дурами...увы я это уже на пороге пернсии поняла и всю жизнь просрала
Эскиз бесконечности
• 29 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
Так и как посоветуете вести себя с новым мужчиной?