Мстящий за Зайца• 29 сентября 2019
Когда чувства утихли, как проверить все ли кончено ?
Предистория, живем 4 года, во время беременности сильно переживала, плакала, ссоры с мужем из за свекрови были, прошло несколько лет, ссоры исчезли, но осадок то остался.
Меня бесит в нем гордыня чрезмерная, они это пуп земли, вчера сидели за столом обидел мою маму, что я купила ей шоколадку без его ведома ! Это норм? Как будто другой человек передо мной сидел.
Ворую вкусняшки• 29 сентября 2019
у мужчин гордыня это их эго , второе я ... уж так они устроены ... на счёт личных денег и личного пространства - отвоевывайте !!!!!
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У них вся семейка оч гордая, плохо когда я выходила замуж внимания на это не обратила !
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Шоколадку, это что шубу? Жесть.
У нас в семье я гордая, если что
Да шоколадку представьте себе, что купила а его не уведомила !
волосатое стекло• 29 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
так он не гордый, а жадный и контролирующий
Единая страна!• 29 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Варианта два. Вы ставите его на место или вам не по пути. Это ужасно.
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2019
за шоколад нужно отчитываться? иногда читаю и думаю- как хорошо жить одной, никаких скандалов, упрёков, что хочу то и делаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
плохие новости: вы живете с психопатом
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
плохие новости: вы живете с психопатом
А внешне вроде нормальный человек ))
Бабушка мороз• 29 сентября 2019
Для меня сигналом к разводу стало то, что я к этому человеку перестала чувствовать вообще что либо.
То есть, раньше любила, потом ненавидела.
А потом пришло, что мне он просто вообще не нужен, не интересен, эмоций к нему нет никаких вообще, просто левый чужой человек.
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Даааа мм)
Наверное хорошо жить одной )
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Сколько вы вместе были ??
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А внешне вроде нормальный человек ))
тю, так это первое правило психопата - мимикрируй\маскируйся под нормального парня
ГейТуда• 29 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А должны согласовывать траты до 50 грн?
Это ЧТО?
Бабушка мороз• 29 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сколько вы вместе были ??
Очень долго, ребенок уже свою семью имеет