Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Сын мужа пытался влезть в нашу семью.
Все уже позади. Ситуация разрешилась. Уверена, я не одна такая, попавшая в подобную ситуацию. Поэтому решила здесь написать.
Все началось почти два года назад. Сын мужа от первого брака решил, или с мамой вместе решили, что он хочет жить папой. Официальная версия ,что они с мамой не ладят , доходит практически до драк. На самом деле просто детка подросла и поняла, что у папы бизнес, большой дом, дорогие машины, путешествия, а мамы даже на сигареты не стрельнешь. Переехал. Выделили комнату, относились как человеку. Оно начало борзеть чуть ли не с первого дня. С нашей дочерью война. Ей все, а ему ничего. Какой он бедный сирота и прочее. Дальше больше. В наше отсутствие появляются в доме разные персонажи( я камеры установила), стали по мелочи пропадать деньги, спиртное. Мы с мужем стали скандалить, раньше такого не было. Когда уезжали отдыхать, я категорически сказала, чтобы он это время жил у матери. Оставить одного его в доме это опасно. Учился плохо, еле окончил школу. Спорт его не интересует, работать тоже не собирается. Жрет, спит, играет в комп. Вечером пьянки и девки. Муж пытался воспитывать, дошло до мордобоя. Но выгнать не мог, завиноватили его полностью. Решила спасать брак. Обратилась к нашему юристу за помощью. Установили камеры скрытые, он взломал его переписки в соцсетях. То, что мой муж там прочитал, его повергло в шок. Как он планы строил его на деньги разводить, причём вместе с матерью тоже. Мерзко это все. Кончилось тем, что купили ему однокомнатную квартиру и оплатили первый курс в универе. И вот вчера он переехал!!! Я просто счастлива!!! Вчера мы пошли в ресторан и впервые за два года я хотела возвращаться домой. А наш дом, где уютно и чисто, нет этой неприятной личности . Муж тоже осознал свою ошибку, вчера извинялся за все и передо мной, и перед дочерью . Вот такой мой опыт, может кому то пригодится.
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы сравниваете несравнимое. Это моя дочь, мой родной ребёнок. А то посторонний и неприятный мне человек.
А то родной ребенок вашего мужа.
Попипиповна• 29 сентября 2019
Вот из- за таких как вы автор, терпеть не могут вторых жен. Вы ближе к корыту, телу.
Вы добились своего.
НО самое страшное что ваша дочь через время станет такой же - неприятной и не управляемой ибо папа в воспитании не участвует.
Но это же не про вас автор? Вы белая и пушистая! И дочь у вас принцесса а не какой то там, голодранец его сын.
Вы столько негатива сейчас поймали, сами скоро поймете.
Вы добились своего.
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, дочь ваша общая с мужем или от первого брака?
Я бы советовала ее беречь, а то сыну придет еще в голову расквитаться с ней назло вам.
Дочь общая. У меня от первого брака детей нет . С дочерью на эту тему разговор был.
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
В чем проблема? Обратился к нужным спецам.
Проблема в том, что это противозаконные действия.
к.Буланова• 29 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
многое мальчиков воспитала без отца?
Много, и я - одна из них. Но тем не менее, мне хватило ума не впутывать детей в свои взрослые разборки
Кукарачка• 29 сентября 2019
Вот я взяла и поверила, что подросток переписывался по електронке с мамой. И вырабатывали планы. А не проще ли просто по телефону поговорить? Так нет же они специально переписывались, чтобы доказательства для вас оставить!!!
А может это вы со своим псевдо юристо-хакером вместо мальчишки наваяли переписку, чтобы прдставить.
КликОЛЬКА• 29 сентября 2019
Автор, я искренне рада, что у вас все разрешилось. Удачи вашей семье и вам терпения. Могу себе только представить сколько вы всего уже натерпелись.
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Та я слышу по телевизору. Особенно судьи кудесники.
Так смело написать, что у них знакомый юрист занимается преступным деяниями, это от большого ума. Вот не умеют же тонко написать, что бы душу затронуть. Обязательно лоханутся на мелочах))))
Автор, правда в том. Что вы вторая жена, а первая всего лишь напомнила сыну, что у него и отец есть. Вот вы и беснуйтесь.
Камеры, дом, богатый муж и все в вашем случае ваша фантазия. Именно в вашем. У вас много в теме, что выдаёт вас с головой.
Например?
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А за що вибачався ваш чоловік? За те, що його син з вами жив?
И за это тоже.
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Ну да, когда папы живут с мамой, но воспитанием детей не занимаются, то все ок, трагедии нет. Но как только папа ушел - кровь из носу и жизненно необходимым вдруг становится воспитание папой. Чудеса
А по факту - обычная манипуляция бжихами (не путать с бывшими женами, это разные категории абсолютно) собственным ребенком дабы отравить жизнь бывшему мужу. Вон тут одна писала и хвасталась в схожей теме, что не даст папа на то, что она требует - будет ограничивать в общении с ребенком папу. Могу еще рассказать пример, как моя бывшая свекровь науськивала младшего ребенка на папу, учила пойти и наср***ть ему (в буквальном смысле) под его вход в обратной стороны дома.... так что, давайте не будем о воспитании и хватит использовать детей, как оружие, в борьбе взрослых между собой.
То есть вы считаете, что когда родители в браке, то норма, когда папа не занимается воспитанием ребенка?
к.Буланова• 29 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Так мама ж плохая. Поэтому папа к другой жене и сбежал. Вот токо своё дите доверил маме воспитывать.
У моих соседей тоже ’доверил’... чего только притрушенная не выдумывала, дабы посредством ребенка насолить БМ
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я из обеспеченной семьи, у меня есть доход, сбережения, поддержка отца. Если мужа в нашей жизни не станет, то ее уровень существенно не пострадает.
К тому же у нас есть общий с мужем бизнес, раздел пойдёт ему не пользу. Но в жизни все возможно, как нибудь переживу
Может, только потому муж там, где он есть
ТигрЛьвович• 29 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Бедный ребёнок. Отцу не нужен, ему писька важнее
Ооо, нет. Папа плохой воспитатель, это видно. Только этот ’ ребенок’ далеко не бедный.
Не все дети априори милы, воспитанны, открыты и приятны в общении. И это не зависит от социального статуса и материального положения.
И в полных семьях встречаются экземпляры ого-го - эгоисты, вруны, неряхи, ленивые и т.д.
к.Буланова• 29 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Поднимет жо..у и пойдет работать, как многие это делают.
Сразу дурь и козни из головы выветрятся
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
А это какое отношение имеет к воспитанности? И почему вы решили, что воспитанием ребенка должна больше заниматься мама? Вы не работаете?
Работаю. У нас с мужем общий бизнес. И до него было дело. Там сейчас управляющий. Я только контролирую.
Под пытками• 29 сентября 2019
Автор, ну, такой себе рассказик. На троечку. Учитесь писать усерднее.
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Так и парень родной ребёнок мужа. Не думаю, что муж радуется так как вы.Но на мужа плевать, верно?)
+. Да ей вообще на В С Е Х плевать, кроме своей персоньі
Типичная песня второй жены , но вы все вторые жёны не понимаете , что первые дети не пытаются влезть в вашу семью , они до вас уже были семьей , это вы влезаете в их жизнь . То что в данном случае сын плохо воспитан , так в основном сына должен воспитывать отец своим примером и вести по жизни.
Катастрофа• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
И за это тоже.
Вы можете им гордиться
Сынок красава
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Встречался? А с вашей дочерью он Толе встречается?
Вы о чем? У нас семья, ребёнок рождён в браке и живет со своими родителями. Странный вопрос...
Катастрофа• 29 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Доверил или болт на воспитание забил?
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Коли тати живуть і не займаються, виходить та ж сама ситуація!
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну я не о том. Я о том что автор смело пишет, что ’их’ юрист занимается противозаконными действиями.
Это ж надо так разойтись в выдумка, что бы и это сюда всунуть.
А вообще, я работаю с людьми уже 20 лет, и конечно я прошла много тренингов и семинаров, как выявить вранье, выдумки и фантазии.
Выявите! Покажите вашу квалификацию . Очень интересно!
к.Буланова• 29 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Я так не считаю, но многие готовы мириться с тем, что папа в семье не принимает участия в воспитании, лишь бы деньги приносил. Но это мнение вдруг кардинально меняется, если кошелек на ножках вдруг надумает уйти. Вой вселенский. что детям нужно нпапино воспитание
по факту - обыкновенная манипуляция
ТигрЛьвович• 29 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Ради справедливости, юристконсульт нашей фирмы - хакер еще тот
Сама офигела, когда увидела, как он лихо взломал мою почту)))
Без обид, но юрисконсульт.
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А со своим сыном значит ваш муж не семья?
Жена миллионера• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Персен допоможе. Я же сказала, вы выдумали. История есть, но приукрасили знатно.
к.Буланова• 29 сентября 2019
Ответ дляКатастрофа
Доверил или болт на воспитание забил?
Нет, не забил. Только эта пришибленная превратила ребенка в орудие мести. Слава Богу, закончилось тем, что 10 лет ребенок попросту сбежал к папе и остался там. Бжиха и на суд подавала, но даже соседи свидетельствовали в пользу БМ
к.Буланова• 29 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Без обид, но юрисконсульт.
без обид))) я с юридическими персонами мало пересекаюсь, потому особо в их термины и звания не вникаю