ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2019

Беременность и кошка.

Пообещали старшему ребенку котёнка на др. И недавно узнаю что беременна. Знаю что от кошки можно заразится токсоплазмозом. Думала заменить крысой - читаю что тоже риск есть
При первой беременности сдавала торч и были антетила к токсоплазмозу.
Если риск повторно заразиться? Или это достаточно опасно?
Меряю линейкой• 29 сентября 2019
Ответ дляВыручалка
Гарантируете? А когда кот прыгнет в кроватку? А когда укусит младенца? А если младенец окажется аллергиком? А если кот написяет в коляску? А когда кот будет царапаться в закрытые двери или кричатт ночами?
Как поступят автор и её муж? Или Вы себе заберёте животное?
ну прыгнет и что? чего он должен кусать его? чего он будет аллергиком? чего кот должен писять в коляску? а тяжело коту дверь открыть?
не ищите проблему там, где ее нет)
Тушь для2го класса• 30 сентября 2019
муж привез котенка, девочку, когда я была на 5м месяце беременности. дома уже был старый кот.он через месяц умер, осталась кошечка. мы ее стерелизовали, она спала все время со мной, вобнимку, на руках по полдня сидела. ребенок родился-спала все равно с нами, потом с ним в коляске (под присмотром, естественно). никогда никаких инцидентов не было
СкиниУскачи!• 02 октября 2019
Ответ дляВыручалка
У меня 2 кота и 2 детей, но Вам бы не советовала сейчас заводить кошку, не из-за токспоплазмоза, подождите пока ребёнок родится, вы не знаете нюансов его здоровья.
Возможно сирийский хомячок?
а я завела кошку и через две недели узнала что беременна
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 02 октября 2019
Спасибо всем ответившим. Ребенку купили крысу (выбрал сам)