Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2019
Подскажите игру.
Всем привет! Может кто помнит была такая флеш игра сто лет назад. Стоит строитель на мосту и кидает вниз вроде бы яблоки в проезжавшие внизу катер, машины, пешеходов. За это очки получает. А если пролетевшая чайка на на него накакает, то игра заканчивается :) Рассказала детям, хотят поиграть, а я не могу найти.
Зажуженная Жужжа
• 29 сентября 2019
Сама спросила, сама оиветила :) нашла. Может кому интересно. Игра назывaется Golden Gate drop.