Пластилин_Колец• 29 сентября 2019

Порадьте хороші вареники які можна купити в супермаркеті

Не потрібно давати поради що найсмачніші домашні, йдіть і ліпіть. Цікавлять магазині
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2019
На завтрак сегодня варила вареники Три Ведмеді Від шефа з картоплею та обсмаженими у вершках печерицями. Очень вкусно!
А самые любимые покупаю в Киеве в Балуваной Гале.
Ms. Откровенность• 29 сентября 2019
три ведмеди и дрыгало.
Кукарикуууууу• 29 сентября 2019
Sam smith. У них вся продукция вкусная, включая новозеландский пломбир, который тут очень любят
Губка Боб• 29 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я ела только этот пломбир,про другие товары даже не знала!Спасибо!
Мелочунь• 29 сентября 2019
Три медведя!!!
У них вареники, и пельмени хорошие!
Кукарикуууууу• 29 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Я сама не знала, что пломбир этой фирмы, случайно увидела.
У них еще хинкали вкусные и пельмени
Кыся-брыся• 29 сентября 2019
Oliver Smith
Ноу коммент• 29 сентября 2019
Беля Бяреза - дорогие, но очень вкусные и похожи на домашние.
Кукарикуууууу• 29 сентября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Oliver Smith
Точно, Оливер, а не сэм))
Кукарикуууууу• 29 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Oliver Smith, девушка выше правильно написала. Я в названии чуть ошиблась)
Чебуратор• 29 сентября 2019
Не знаю, если у Вас в городе «пузата хата», но там замороженные вареники с мясом-бомба, реально как домашние, и много начинки, есть с картошкой. Из сладких, с вишней, классные
Спасу мир• 29 сентября 2019
Покупаю У сестер марку. Мне нравятся, там фруктовые и с капустой, картошкой, творогом есть.
Кыся-брыся• 29 сентября 2019
Хуторок (в картонной пачке) от ТМ РУдь.
Еще Хуторок есть в обычной упаковке (пакете) тоже норм.

+Три медведя.
Пффф 100%• 29 сентября 2019
+ за пузату хату, беру замороженые

Еще в магазине ’Рожки да ножки’ продают вареники не их производства - маленькие с тоненьким тестом, очень вкусно, но начинки в капустных стало меньше
Кыся-брыся• 29 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Точно, Оливер, а не сэм))
)))
Я тоже путаю. Называю их Джейми Оливер)
Кыся-брыся• 29 сентября 2019
Еще оч вкусные ’Знатні’ от ТМ Элика. В тесто добавлено немного куркумы .
У нас они продаются только в Таврии (Одесса), видимо, по заказу для этого супермаркета. Но может есть и в других.
Батя, я стараюсь!• 29 сентября 2019
Я в пузатой хате покупаю замороженные пельмени и вареники, как домашние.
В рот не ложи• 29 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!