Пошаманю• 29 сентября 2019

Есть ли будущее у отношений...

на расстоянии? Мы вместе почти 2 года, НО! Живём в разных областях на расстоянии 500 км...
Прожили вместе 1.5 года, потом пришлось разъехаться в связи с работой.
Вот теперь мы встречаемся раз в 1-2 месяца, с пятницы по воскресенье. И это так мало. Я скучаю.
Он говорит, что это временно, и мы в итоге будем вместе, но мне слабо верится...
У него там дети, а у меня здесь...И съехаться невозможно: каждый дорожит своей работой, плюс есть обязательства по отношению к детям.
impossibilia non sunt• 29 сентября 2019
ой не будет дела, автор

Думы мои думы• 29 сентября 2019
Сто пудов, не будет дела
КвартираЧья• 29 сентября 2019
Нема у вас стосунків , в кожного своє життя і нерегулярний секс, коли будеш нема чим іншим зайнятися
автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
ой не будет дела, автор
Думаете, лучше расстаться?
НичеНипанимаю• 29 сентября 2019
Неее
Мейк-ап форева• 29 сентября 2019
Кому-то надо поступиться работой, переехать и наладить совместную жизнь, иначе все так и будет тянуться, пока не сойдёт на нет. Потерянное время, уходящие годы, долгое забывание...
Точный сантиметр• 29 сентября 2019
Маловероятно
Альфред Шнитке• 29 сентября 2019
автор, ищите мужчину нового по месту жительства
Гладковыбритый шишун• 29 сентября 2019
Он говорит, что это временно, и мы в итоге будем вместе

у него есть четкий план действий?
если нет - я бы на вашем месте не теряла этого, но искала другого

Комиссия50%• 29 сентября 2019
когда точно вы будете вместе?
Челюскина• 29 сентября 2019
Будете, не будете, какая разница...мы все умрем
автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

у него есть четкий план действий?
Честно, вообще никого не ищу. И люблю его, к тому же...
Ну, планирует: через полгода заканчивается контракт и он хочет переехать ко мне и здесь искать работу. Но в то же время сетует, что *такую работу за такие деньги* ему здесь не предложат. Не знаю...У него 2 детей, алименты...Он очень привязан к детям. Вот на эти выходные не приехал, потому что старший сын-студент и младший пришли в гости.
А на следующих выходных я с дочкой уезжаю, у неё каникулы.
Вообщем, это не встречи, а сплошная тоска...
автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
когда точно вы будете вместе?
Ха, знал бы прикуп...
автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Да у меня тоже бывает хорошее настроение! Тогда всё до фени)
пышка_мышка• 29 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Не вижу у вас проблемы.
Я так понимаю, вам 30+, в браке уже были. Плюс у каждого есть дети, значит особой мотивации срочно рожать нету, время не поджимает.
Есть плюсы, у вас есть время на себя.
Считаю что такие отношения вполне имеют место быть.
У нас с мужем нет детей, мы живём не то что в разных городах, а в разных странах, причина объективная - визовая, нужно полтора года ждать ее оформления. По 2-3 месяца живём раздельно, потом месяц -два вместе, ограничения безвиза.
Каждый день на связи, рассказываем как прошел день, обсуждаем поездки, билеты, делаем покупки...
Но люди почему-то считают что если мужчина не в поле зрения, нет возможности за ним следить на месте, нету с ним секса, то он будет ходить на лево. Видно судят по себе. Настолько низкие моральные принципы у людей.
В моем окружении много семей, которые живут на 2 страны. Есть такие что и по году не встречаются. У одной пары муж по контракту в США, а жена в Украине. И ниче, ждут друг друга и это у них нету детей! И возраст до 30.
автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Не вижу у вас проблемы.
Есть плюсы, у вас есть время на себя.
Ну, он тоже так рассуждает. Но мне жизненно необходимо постоянно видеть, слышать, трогать человека. Ну, такая я.
Мне 42, ему 45.

Спасибо за первый, поддерживающий коммент!
Комиссия50%• 29 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Ха, знал бы прикуп...
тогда ваш вопрос странный - вы сами не строите и не имеете никаких планов на совместную жизнь, но ждете предсказаний.
автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Нормальный вопрос. Просто тяжело строить планы на расстоянии. Вопрос больше для тех, кто был на моём месте, а не просто так - вброс во Вселенную.
Гладковыбритый шишун• 29 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
у кого из вас город перспективнее? и у кого профессия перспективнее?
то,что он привязан к детям - прекрасно, он, очевидно,хороший и отец и человек. и придется искать компромиссы.

автор Пошаманю • 29 сентября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я живу в крупном областном центре, он - в районном городке в центре Украины. Там работу я не смогла себе найти, искала уже.