вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Вы сейчас уделяете время хобби?
Если да, то какое у вас хобби?
Сиренькая• 2 часа назад
У меня постоянное хобби, трепать нервы
, у меня олимпийское золото
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Люблю историю. Смотрю исторические художественные и документальнве фильмы. Читаю. На днях просмотрела документальный цикл одного монаршего рода. Сейчас начала второй.
Кто там меня пожалел?😀 это моё хобби уже 30 лет. Езжу потом по тем местам.
Трахтибидох• 2 часа назад
Да уделяю. Спортом занимаюсь, на каток хожу, много с ребёнком гуляю, медитациями занимаюсь.
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Самое приятное и любимое хобби это моя семья. Поэтому ежедневно уделяю этому много времени.
Ещё люблю читать, хайкинг, петь караоке, рисовать, имею большую коллекцию кукол, веду блог и свой телеграмм канал на две совершенно разные темы. Занимаюсь всем понемногу.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Про який рвд дивилися?
Я якось зацікавилась історією Терещенків. Мене так захопило. Думаю, у нас є свій сюжет фантастичного фільму на реальних подіях. От би знайшовся талановитий режисер показати всьому світові яка інтелігенція жила в нас, а не тільки хатки мазанки і роботящі люди в селах
Трахтибидох• 2 часа назад
Кого - то так злит, что у кого- то есть хобби ? Уже всем наставили фиолетовых баб , злые морды и пальцы вниз ).
Сорока-ворона• 2 часа назад
Как раз в блекауты у меня есть время заниматься своим хобби.
Так как для этого достаточно одной лампы.
Было бы достаточно электроэнергии - как всегда бы что нибудь готовила. Моё подрастающее поколение все время что то хочет вкусненького.
Нет электроенергию - я на туристической горелке что то по быстрому приготовила - и свободна!
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляТрахтибидох
Що сказать, злі жінки тут
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Моё хобби с раннего детства - вышивка. Оно же меня и обеспечивает, так что всё время посвящено ему) это люневильская вышивка в основном, но и много других видов
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Рисую картину по номерам уже недели 2. То света нет, то времени))
А вообще - мое хобби делать ремонт и дизайн интерьера, я этим все лето и осень обычно занимаюсь, а сейчас отдыхаю
Сиреневенькая• 2 часа назад
Да ,вяжу
Меня вязание успокаивает ,да и сам процесс и результат нравятся
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляХочу наколоти губи
да, играю в онлайн игрушки
А я дерево на АлиЭкспресс поливаю.
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Будь ласка, покажіть ваші роботи - дуже цікаво 🤗
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Вяжу, читаю, спорт, учу язык
Для вас спорт- хобби? Повезло....
Кому там слова не давали• 1 час назад
Самое любимое хобби - здоровый долгий сон
На него никогда не хватало времени. И только постояйнные отключения света способствуют
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Так! Хобі стало моєю роботою! Кулінарія!😅
Без электричества?
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Вишиваю та в’яжу, читаю. Постійно приділяю цьому час, кожного дня, бо інакше плакала моя кукуха.