Выступаю Я.• 29 сентября 2019

Вам после расставания (после длительных отношений) мч писал-звонил или обрубили

или обрубили все общение за день и больше никто никому не писал не звонил?
Ms. Сама прямота• 29 сентября 2019
Я обрубила ВСЕ.
Непонятно• 29 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я обрубила ВСЕ.
А кто был инициатор разрыва?
Непонятно• 29 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я обрубила ВСЕ.
Я заметила что когла разрывает партнёр, я страдаю, навязываюсь а потом все, если через время он пытается явиться в мою жизнь, я больше шанс не даю
Блинчик Мой• 29 сентября 2019
Полный игнор, зачем тратить время
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2019
Прекратила. Он мне ещё писал долго. Это ещё больше утвердило меня в правильности моего решения.
автор Выступаю Я. • 29 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему? Писал гадости или просто навязывался?
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нет. Гадостей никаких. Как дела? Хочешь кофе? Давай просто погуляем итд.
Человек, который себя настолько не уважает, просто отвратителен.
Я Главная• 29 сентября 2019
Бывало такое , что пытались общаться дальше. На почве этого общения случался наплыв воспоминаний и секс. Но это не правильно, если решили расстаться, значит причина была. Не надо себя обманывать.
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2019
Всегда рубаю окончательно.
Курочка-наседка• 29 сентября 2019
Я жалею, что не заблокировала везде. Забыла один канал. И снова, глупая, наивная, повелась (((((нужно таких или блокировать везде, или иметь силу не отвечать
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2019
У моих просто нет физических сил что то писать
Комиссия50%• 29 сентября 2019
Я обрубала, говорила чётко и ясно, но...все, как под копирку, шли потом ...к моим родителям. Фраза была примерно одинаковая, смысл такой - ’ скажите, чтобы Юля вышла за меня замуж, а то она меня бросила’. Сначала у родителей был шок, потом привыкли.Х.з,но если человек говорит ’нет’ и говорит, что расстается, открытым текстом, зачем так делать и что-то додумывать? Последний отказник вообще убил наповал - нашел меня более, чем за 300 км, узнал телефон и радостно сообщил, что он теперь зарабатывает 1к у.е. и может, я его прощу и выйду замуж? Отстал только тогда, когда сказала, что глубоко беременна