палка-копалка• 29 сентября 2019

"Ты красива по своему", девочки, а Вы бы обиделись? Это значит что я не очень?

Мужчина вчера скалал. Мне почему-то так обидно стало. Просто случайно в сети увидели Алену Лоран))) Он сказал, что она вау)))) Я скалала, так зачем ты со мной общаешься, а не такая. А он сказал:"Ты красива по своему". Вот так вот. Меня очень обидело это. Или я дурная и обижаться не на что?
3@йk@• 29 сентября 2019
Просто у него ума как у ракушки

Mtdrakon• 29 сентября 2019
Шутка?про Лоран как минимум
Маманя• 29 сентября 2019
Обижаться не на что.
КошкинДом• 29 сентября 2019
Ну вы задали очень глупый вопрос. Он конечно тоже ответил ... Вы друг другу подходите
Мадам Подлинник• 29 сентября 2019
http://agen.mybb.ru/viewtopic.php?id=2
покажите ему эти фото)
Сегодня на диете• 29 сентября 2019
это не о вашей красоте, это о его уме
ПрипоРошенная• 29 сентября 2019
Художественная из Лоран?
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Она вау? Ну и вкус...
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляMtdrakon
Шутка?про Лоран как минимум
нет, ну ранее он говорил, что ему не нравится такое. Но искренне сказал что красотка. Как я поняла, ему нравится такой типаж))

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 29 сентября 2019
Удалено администрацией...
Слава Українi• 29 сентября 2019
Лоран не знаю. Мне всегда плевать что думает мужчина. Я сама для себя главный критик и если я считаю, что выгляжу классно, значит так и есть.
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
http://agen.mybb.ru/viewtopic.php?id=2
покажите ему эти фото)
дело не в фото и не в ней. Просто у меня другой типаж. Скажем совсем не такой.
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Она вау? Ну и вкус...
дело не в ней конкретно. Дело в типаже
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
тавышо
Ленивица-красавица• 29 сентября 2019
На что тут обижаться? Каждый красив по своему, универсальных нету. Автор, не ищите поводов для конфликта))
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, если ему нравтся такое, то я нравится не могу. все просто. Я не считаю женщин которые все надули страшными, просто я не такая
Пушап Ми• 29 сентября 2019
А вот меня как однажды муж утешал, когда я ревела, потому что прыщами обсыпало. ’ Не всім же бути гарними, треба комусь і страшному бути!’
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляПушап Ми
ахааха
Бывшая блондинка• 29 сентября 2019
Для меня она вообще никая

Мона_Лиса• 29 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Она вау? Ну и вкус...
И что вау мужика нет, такие страсти
Мона_Лиса• 29 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Для меня она вообще никая
еще и сявло мать перемать.
рост карлик
Автор, забейте и своего рогатого тоже забейте на луг к овцам
Чебураха с перцем• 29 сентября 2019
фу его Алена. вас не видела. меня вообще люди с пластикой не волнуют и их считаю за каких то кукл мукл. не могу их оценивать. они все одинаково уродливы.
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
не знаю, не считаю ее страшной. Но у меня не такая внешность. И губы не такие.
Мейк-ап форева• 29 сентября 2019
Тю на плюйте,мне вообще недавно заявили,что на Любителя
Мейк-ап форева• 29 сентября 2019
а ник прям в тему мне
Берегу и стерегу• 29 сентября 2019
Аленка, это ты?
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
я думала, что особенная я для него и что я ему очень нравлюсь. Но получается, что нет
iranet• 29 сентября 2019
Я думаю он имел ввиду Лоран по своему красивая и вы по своему)
автор палка-копалка • 29 сентября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Аленка, это ты?
Железобетон• 29 сентября 2019
Ответ для3@йk@
Просто у него ума как у ракушки
+++