АсобеннАя• 29 сентября 2019

Мейк-ап, что Вы получаете в подарок?

Просто интересно.
Какая сумма заказа, и что Вам кладут?
Тумба-юмба• 29 сентября 2019
Дешевая косметичка год назад

оксюморон• 29 сентября 2019
На днях на тысячу заказала, получилось пробник крема др санте 45+, при том что мне тридцати нет и мейкап это знает)))
Неправдиша• 29 сентября 2019
Они на выбор сейчас дают, косметички, сумки, повязки
автор АсобеннАя • 29 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
У меня на суммах +/- 1000, тоже этот крем всё время)))
А от 2500 можно было выбрать подарок, сумки, косметички с их лого.
Взяла шоппер, пригодится.
Свезло так свезло• 29 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Я на 2 тыс заказала и тот же пробник
Дея Торис• 29 сентября 2019
из последнего - тональный крем YSL, хороший. но не мой оттенок
размахер• 29 сентября 2019
4000 пробник Монталь
InnaTrue• 29 сентября 2019
1500 грн - пробник Instytutum крем для век.
бЭйбА• 29 сентября 2019
Уже года два НИЧЕГО. Суммы заказов разные.

Мульйонерша• 29 сентября 2019
Как - то раз положили какую-то дешёвую маску с белой глиной, аж две. Сумка на др, и косметичка через год
оксюморон• 29 сентября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Взяла шоппер, пригодится.
Это и мне сейчас дало выбрать, но я взяла косметичку
Котомафия• 29 сентября 2019
Подарки разве от суммы заказа? Там возле определенного товара значок ’подарок’. Если он есть, что-то присылают. Если нет значка, подарок не предусмотрен. Вроде бы так.
Сумка с непогодой• 29 сентября 2019
Ничего не ложили
Доставучая• 29 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
Ха, я думала, только мне так повезло. Сегодня забрала Диор Саваж мужу, и этот пробник вложили. Позорище какое-то.
все по ГОСТу!• 29 сентября 2019
Косметичку черную дешёвую
Меряю линейкой• 29 сентября 2019
пробник Lanvin eclat
Я тут Живу• 29 сентября 2019
Ответ дляоксюморон
И мне его впихнули в прошлом заказе, мне 35
Я тут Живу• 29 сентября 2019
Всякую ненужную хрень: Салфетки влажные 2 раза, маска сульсена для проблемной кожи пробники, тоже раза 2. Маска для лица Эвелин раза три. Пробник крема др Санте 1 шт. За 5 лет покупок. 1 раз кинули пробник женских парфюмов. Ну и естественно уже получила 2 сумки шопера, повязку для сна, с логотипом Мейкапа. На день рожденья скидка на заказ, в этот раз была 100 грн.
Я тут Живу• 29 сентября 2019
Ой забыла и косметичку с логотипом Мейкапа беленькую.

Госпожа Белладонна• 29 сентября 2019
Частенько пробники туалетной воды, как правило, мужские.
Стильная штучка• 29 сентября 2019
Много чего. Пробники, раз сумка шопер, два раза косметичка, один раз типа клатч, но стремненький, то мешалочка для краски была.