ДваДваВосемь• 07 ноября 2013

Мне хотят перепродать вещь, которую мне обещал продать другой продавец

Ситуация такая - явели переписку с продавцом, по поводу кожаной сумки б\у,  фирменной, в очень хорошем состоянии. Т.е я и в подписке у неё на сумку, и ведем личный диалог. Ещё и созванивались. Продавец обещает мне продать сумку. Рейтинг 0.00 Но с такой деталью..на сумке есть как бы заклёпки( не знаю, как называются) сумка как бы усеяна ими, и некоторых, на видном месте, не хватает. Продавец говорит, что рядом с его домом есть фурнитурный магазин и они там точно продаются, что она мне купить в нужном количестве, и пришлёт с этими запчастями. Продавец сделал несколько фоток сумки в разных ракурсах, отпарвила, меня всё устроило. И я жду.. Несколько дней молчит - я напоминаю о себе - отвечает, что завтра зайдёт в магаз и посмотрит, что всё в порядке. и Опять пропадает. И тут вчера я получаю личное сообщение постороннего пользователя, с таким текстом:

"Здравствуйте Вы интересовались вот этой сумочкой https://www.kidstaff.com.ua/ххххххх
Я ее купила для мамы, а маме не понравилась, сказала, что большая. А я хотела сюрприз сделать, а не вышло. Вот теперь не знаю, что с ней делать. Себе б оставила, но ношу классику. Если хотите , то берите ее, отдам дешевле чем брала у этой девочки.
Если Вам не интересно, то извините за беспокойство. Спасибо"

Я офигела, простите...во-первых, меня кинула продавец, скажем так, просто решила мне не продавать( денег я не отпарвляла, но всё же)и теперь мне хотят перепродать не понравившуюся вещь...что делать, забить?? ПРосто меня очень возмутила эта ситуация. Мало то, что б\у хотела купить, так ещё она по рукам прошлась по всей Украине, никому не понравилась, а я её приму, как блудного сына??
Девальвация• 07 ноября 2013
напишите отзыв продавцу, ну а с сумкой сами конечно решайте что делать.

ЗаведУющая• 07 ноября 2013
Ну если Вам очень понравилась сумка то вы ее приймете.продавец однако поступил не красиво
Я тут Живу• 07 ноября 2013
Что-то я не пойму, Вас же изначально устраивало что она б/у. А б/у уже может куплено б/у, и вся Украина пользовалась до того. Не понимаю, один человек забраковал - все, у Вас уже куча негодования. Вам судя по всему не нужна эта сумка.
автор ДваДваВосемь • 07 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
сумка-то мне понравилась..но она уже побывала в руках , как минимум, ещё у одного покупателя, а может и не у одногг, вы понимаете?? откуда я знаю..после этого драть не хочется,а такой облом....
Маурита• 07 ноября 2013
какой рейтинг у теперешнего продавца? может Вас хотят кинуть на деньги?
автор ДваДваВосемь • 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
у меня КУЧА, потому что продавец меня ’слегка ’ обманул. там тепреьэтих заклёпок, как запчастей, точно нет. да и вообще...
автор ДваДваВосемь • 07 ноября 2013
Ответ дляМаурита
у нынешнего продавца 9.7, вроде норм, но как-то зависла неопределенности по поводу этой сумки...уместно ли написать в гостевой у первого продавца?
Дежурняшная• 07 ноября 2013
Я бы сообщение проигнорила, сумку - не покупала, а продавцу высказала свое мнение на ее поведение.
автор ДваДваВосемь • 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
психологически я знала, что сумка от одного хозяина, и вроде и руки приличные на фото, маникюр все дела..все аккуратно, а теперь она пргулялась по всей Украине, вы понимаете меня?

автор ДваДваВосемь • 07 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
спасибо, так и сделаю. обидно( я себя уже с ней представляла..
Я тут Живу• 07 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Не понимаю. У меня соседка всегда с идеальным маникюром, по-лучше чем у меня. Но все в секонде покупает. Тачто это не показатель. Я просто к тому что если человек покупает б/у, то ему по определению должно быть все-равно сколько людей это носило. Может быть после 10-ти сумка как картинка, а может и после одной хозяйки - тряпка.
А Вы у продавца спросили о сумке? Если Вы не оплачивали еще, но продавец имеет право продать тому, кому считает нужным, например, более непритязательной покупательнице.
Мааарковная• 07 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
думаю Вам неуместно писать в гостевой первого продавца - вы не покупали. А почему рейтинг 0 - разве тот кто купил ту сумку ен выставил ничего?? Вот это странно
автор ДваДваВосемь • 07 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а вы, когда покупаете вещи, безразличны к её истории, стостоянию, непрятиязательны, как сами пишете??
ДлинноНожка• 07 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
по какой украине? человек купил, - не подошло, продает, вы как маленькая, выносили мозг продавцу, вот она и перепродала и правильно сделала и пишет и перезванивает и сто пятьдесят раз, я бы сразу вам отказала. Счиатю если человек заинтересован в покупке он не морочит неделю голову.