Ход конём• 29 сентября 2019

Трудности во время беременности .Какая реакция была на // ?

С какими трудностями вы столкнулись когда узнали что беременны? Когда родили?
Какая реакция была на // ?
Нуждались в материальной и физической помощи ?
Я так переживаю за все мелочи т.к планируем детку
Tory_82• 29 сентября 2019
На беременность бывает другая реакция кроме положительной? Значит вам рано планировать.
Без комплексов• 29 сентября 2019
А какие трудности? Решили, что пора, ждали этих //, радовались. Трудностей у меня не было, здоровье отличное, бегала легко и родила быстро и легко. Ребенок спал и ел, до года пару раз не спали ночью всего на зубы. Помощь не требовалась, денег хватало. До 4х лет не болел вообще, потом сад, потом школа)) Не успела оглянуться, как вырос почти. Теперь решили второго, ждем
Хомяк с пастой• 29 сентября 2019
детку
Хомяк с пастой• 29 сентября 2019
детка-идите спать..какие вам еще детки?
Цыпка• 29 сентября 2019
Я удивилась, почему-то была уверена, что с первого же раза получиться не может. Нет, особой помощи не требовалось. Разве что во время токсикоза очень помогало, когда никто не трогал. Звонила начальнику и говорила: «Саш, до работы не доеду, тошнит». Саш, как трижды отец, угукал и разрешал работать удаленно. Вся беременность отлично, только перед родами уже так задолбалась носить этот живот и спать на спине, что уже была готова на что угодно, лишь бы родить. Родила на 41,3 неделе)) Муж был на родах, очень помог, было больно и если бы его небыло, то очень страшно. Дочке уже 4, вон прыгает на диване до потолка, спать никто не собирается походу
Латвийские_Номера• 29 сентября 2019
с каким трудностями ,вроде радовалась,но страшно,в итоге и сама воспитывала .....когда вижу 2 полоски ,люблю любоваться этими тестами и в шок вгоняют .
нуждалась и материально и физически и раньше и сейчас,еще больше ,хотя со вторым ребенком легче все воспринимаешь и не бежишь по крику..я для себя усвоила,ребенок спит и ты спи,не хочешь ,тогда отдыхай и корми грудью по требованию и все довольны и спокойны ,
мне кажется каков бы не был возраст ,всеранво и страшно рожать и воспитывать и поднять . я в душе вообще ребенок ,а сейчас паника где достаать ,где заработать,чем накормить ,одеть и заплатить ,заплаить,еще раз заплатить ,..замкнутый круг ,особенно тяжело стало сейчас,до войны не нуждалась ,все было,сейчас Ж
marfusha-e17c• 29 сентября 2019
Господи, какие трудности, я на седьмом мес. разница между детьми 11 лет, второй брак, обожаю люблю своего мужчину, безумно хотела от него ребенка, сношу чикко магазины с первого мес беременности, долго старались и вот получилось... Стоят пакеты с приданным и сегодня купила пеленки и человечек в Даниэль. Блин кайййф, жду малыша, сынулю нашего.
На две полосы его реакция - Сначала Круто)с порога в коробочке тест с лентой, потом уже осознал и ночью перед занятием Л... он мне все сказал, что я буду хорошей мамой и что он любит меня и хочет только от меня сына.
Что еще... еще переживает, что возможно многого не даст ребенку, но у меня любовь не за деньги, я много зарабатываю и не переживаю, чувствую себя хорошо. Стараюсь правильно питаться более-менее... Бывает несет так, что ого)Автор две полоски от любимого и от осознанной настоящей любви это счастье.
Угги в горошек• 29 сентября 2019
Была очень рада и не верила глазам. Долго планировали. Не получалось. Токсикоз и все остальное не считаю трудностями, так как для нас сама трудность была зачать.
автор Ход конём • 29 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
детка-идите спать..какие вам еще детки?
Чем же вас это слово так задело ))))))
автор Ход конём • 29 сентября 2019
Ответ дляmarfusha-e17c
Да ,вы правы.Но на одной любви и эйфории далеко не уйдешь . По этому интересно ,а что же дальше после радости от увиденных полосок? Это как после свадьбы - быт ? Так и тут ? Дети желанные и это круто ,но потом что? Усталость , нехватка времени и денег ( не у всех,но и меня это тоже пугает) .... Я в теме написала ,что планируем детей. Уточню,что изначально я хочу изучить все +- появления ребенка именно в ближайший год.
А я с косою• 29 сентября 2019
Ответ дляTory_82
Бывает. Я хотела но не получалось. Лечились с мужем. Но нам сказали увы, только ЭКО. А через 2 месяца я узнала что беременна. Был шок, страх ужасный как жить дальше и сможем ли потянуть ребёнка.
Резвая лошадка• 30 сентября 2019
Если вы планируете, то какая может быть реакция?