Едимнаморе• 29 сентября 2019

Циган. Какие они в браке?

Встречаюсь с мужчиной, зовет замуж, он по национальности циган. Кроме внешности ничего не выдает(коней не уводит, на гитаре не играет,не гадает, золото не носит)). Собственно,вопрос: кто сталкивался, какие они в браке, в личной жизни? Семейные ли? Изменяют? Понимаю,что все индивидуально,но,тем не менее, каждая национальность свой отпечаток на индивидуума накладывает. Поделитесь опытом! Благодарю за ответы!
Язвочка• 29 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Да нет, они все абсолютно адаптированы( семья его,в смысле). Отец цЫган,мать наша,украинка. Повторюсь, кроме внешних признаков, указывающих на национальность-других нет. Человек хорошо образован, занимает хорошую должность. Но тем не менее, я сама всегда от цыган шарахалась,как никто. Ирония судьбы)
Поверьте... они все мягко стелят, да жестко спать!

Безникая• 29 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Гадает :))
Вы сделали мой вечер)))(
Дайте подуться• 29 сентября 2019
Блядовитые они, с возрастом жирные
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2019
Как-то я встречалась с одним, мой одногодка, поехали в Гомель в гости, там - частный дом, первая комната - одна большая, большой стол - мужики все за столом. а женщины сзади чай только успевали подавать. Меня, конечно, за стол усадили .т.к. я - гостья, но гуляют. изменяют , в церкви свечи ставят за урожай мака и т.д.
Силиконочка• 29 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Даже ребёнка на руки не берет, чтобы помочь женщине. Женщины и дети отдельно, они и друзья- отдельно
Неправда,очень любят детей и молоденькие папы с огромным удовольствием играют на улице,пока женщины хозяйством занимаются.Хотя,как и у всех народностей бывают исключения.Очень заботятся о родителях.Старшая невестка может покинуть дом свекрови и завести свой дом только когда жениться следующий сын.
Мусик Пусик• 29 сентября 2019
У бабули в селе была семья с мужем-цыганом, на руках жену-украинку носил, в детях души не чаял. Его дочь, моя ровесница, давно замужем и там муж так же на руках носит, хоть и не цыган.
Морожена_курка• 29 сентября 2019
Я живу в населённом пункте где много циган, и скажу больше даже кумовья цигане. Ну вот женщины у них сидят за отдельным столом, мужики если разговаривают рядом женщин быть не должно, это касается жён, детей, и матерей. Изменщики страшные. К женщинам относятся как к рабыням,ещё и словечком могут обозвать при всех, унизить... Как друзья товарищи они не плохие.Это я говорю не конкретно за семью.... Просто выросла рядом с ними... На вашем месте не связывались бы
забиякина• 29 сентября 2019
У мя подруга армянка,вышла замуж за цыгана..Если по теме:они изменяют,женщины у них действительно чуть ли не в качестве прислуги,на месте им не сидиться(генетика,видать,сказывается),вечные переезды.Короче,вообще ничего хорошего сказать не могу..
Очень добрый аноним• 29 сентября 2019
Зачем вам чужой опыт? Смотрите на человека и его отношение к вам. Если бы я обращала внимание на чужое мнение, у меня не было бы замечательного мужа. Он вообще не похож на своих родственников. А национальные черты у него проявляются только те,которые со знаком+(грузинское гостеприимство,например).Извинте за офтоп.

автор Едимнаморе • 29 сентября 2019
Спасибо всем девочкам,отписавшимся по теме
Звоночек• 29 сентября 2019
Погуглите. Мы с мужем читали про их культуру. Это жесть. Женщины у них это грязное. Там и много других приколов. Может он и цивилизованный, но менталитет остаётся цыганским. И кажется такой национальности нет. Забыла как их национальность называется.
Лучше быть одной, чем замужем за кем попало.
У знакомой дочка вышла за Азербайджанца. До свадьбы был мечтой любой женщины. А потом начал устанавливать свои порядки. Им пришлось продать квартиру в Киеве и переехать в глухое село.
ФсеСама• 30 сентября 2019
В этом плане они очень разные. У них там касты свои и от этого зависит стиль жизни и т.п. Знаю не плохо одну пару -он тоже циган. Женился на девушке с ребенком и своих уже трое=очень их любит.
Так что национальность для счастья факт не определяющий, лишь бы человек был хороший.