Едимнаморе• 29 сентября 2019
Циган. Какие они в браке?
Встречаюсь с мужчиной, зовет замуж, он по национальности циган. Кроме внешности ничего не выдает(коней не уводит, на гитаре не играет,не гадает, золото не носит)). Собственно,вопрос: кто сталкивался, какие они в браке, в личной жизни? Семейные ли? Изменяют? Понимаю,что все индивидуально,но,тем не менее, каждая национальность свой отпечаток на индивидуума накладывает. Поделитесь опытом! Благодарю за ответы!
Язвочка• 29 сентября 2019
Жэсть! Хуже кавказской нац. могут быть только цыгане! Вы экстремалка однако!
Белоснежко• 29 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Я бы сказала, что это даже несравнимо
Атаманша• 29 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
А к матери его отец как относится? Чем мама его занимается?
Гадает :))
Язвочка• 29 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я бы сказала, что это даже несравнимо
это точно! они вообще самые последние, которых можно рассматривать в качестве мужа!
я бы даже в их сторону не посмотрела, будь они последним мужчиной на земле! )
ZaRaZa• 29 сентября 2019
Смотря как воспитан
, у моего-мать на половину цыганка (дама со смертельной хваткой), муж добрый,семьянин,зарабатывает очень хорошо (хотя у цыган принято что б женщины работали)
Белоснежко• 29 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Я на них вообще стараюсь даже не смотреть на улице
Меряю линейкой• 29 сентября 2019
Ну насколько я знаю, что у них женщины все делают и всей семье прислуживают. Как-то ’хату на тата’ смотрела, там цивилизованные они, но место женщины в кастрюлях и с веником.
Стрекозей• 29 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Гадает :))
Круглосуточно?) Как обустроен их быт? Целый день у плиты мама стоит, а папа с друзьми братьями или..?
Язвочка• 29 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А разве они могут женится не на своих?
вообще как правило, женятся/выходят замуж только на/за своих. но, вот бывают и исключения.. ))
Брехушка• 29 сентября 2019
Даже ребёнка на руки не берет, чтобы помочь женщине. Женщины и дети отдельно, они и друзья- отдельно
ФруктЕщеТот• 29 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Почему вы так считаете ?
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, май гад! Совсем никто не ведётся на вас, что ли?
Или так
ПП-шница• 29 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А разве они могут женится не на своих?
теперь могут
Едимнаморе
• 29 сентября 2019
Да нет, они все абсолютно адаптированы( семья его,в смысле). Отец цЫган,мать наша,украинка. Повторюсь, кроме внешних признаков, указывающих на национальность-других нет. Человек хорошо образован, занимает хорошую должность. Но тем не менее, я сама всегда от цыган шарахалась,как никто. Ирония судьбы)
Язвочка• 29 сентября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему вы так считаете ?
Потому, что знаю! У бывшей свекрови муж был цыган! Но, он обрусевший и то, такое мочил! И он был отчим моему бывшему! слава Богу! ))
Раздражевская• 29 сентября 2019
У меня друг наполовину цыган (его папа цыган). Прекрасный семьянин-хорошо зарабатывает, очень пробивной и крученый, детьми занимается, жену балует..Так что не всё столь однозначно..
Бусурманша• 29 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Так і українці такі є, і багато!!!