Снегурочко• 29 сентября 2019

Каждую свободную минуту в телефоне, хочется вырубить уже!

Мой гражданский как бы муж каждую , подчёркиваю, свободную минуту в телефоне. Игр у него тысячи там. Сегодня попросила почитать ребенку, так как заболела, в маске хожу сейчас. Так он мало того что мариновал малую, пока доиграет, так ещё и рядом его кладет. Чтобы в паузах между абзацами играть. И так во всем! Постоянно! Идёт ли завтракать, с телефоном, ставит его рядом и играет на автомате. А я рядом сижу, кушаю, стараюсь не нервничать за едой.
Обращала его внимание на его зависимость от мабла, начинает психовать: нет, ты что?? Кто зависимый?? Это мое хобби, я так отдыхаю.
Больше всего бесит что он и рядом с ребенком так. Не хочу чтобы он брал такой пример.
По итогу, играть не перестаёт перманентно. Телефон забрать нереально, орёт. Вот уже до того дошло, никакого либидо, ни уважения к нему не осталось, просто вырубить уже тянет.
Извините за эмоции...
Банан-барабан• 29 сентября 2019
об стену его! телефон! сразу утихнет

автор Снегурочко • 29 сентября 2019
Ответ дляБанан-барабан
об стену его! телефон! сразу утихнет
Да я только взяла его и переложила на полочку. Заорал: положи обратно! Ребенок испугался, стал хныкать.
ПИПИКНУТАЯ• 29 сентября 2019
А у меня за компом. Расхерячить пойти что ль
Отжигающая• 29 сентября 2019
Можно попробовать чуть поманипулировать... Так сделать, что б он заметил, что Вас недостаточно, дефицит себя создать.... Если он что - то просит не делать, зовёт Вас по имени, не отвечать, пусть подходит сам... Если будет с галдетрм подходить, говорите, что слушать его будете, толь ко без телефона.... А если сильно задолбает, во время игры назыаниваете ему... Игра же приостановится...
Отжигающая• 29 сентября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не нужно, потом ремонт оплачивать - лишние расхрды
Банан-барабан• 29 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
ему к психиатру нужно-там зависимость 100%
Просто Мария• 29 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Тогда об стену мужа
автор Снегурочко • 29 сентября 2019
Ответ дляПросто Мария
Тогда об стену мужа
Так уже тянет!
автор Снегурочко • 29 сентября 2019
Наверное давно б его выгнала... Да я одна, без помощи. И ребенок привык.

Tanieella• 29 сентября 2019
Мужчина хочет побеждать и быть героем.
В реальном мире не получается, только в виртуальном. Вы за достижения его хвалите? Скорее всего нет. А там хвалят, и награды с орденами дают. Вот и думайте как поменять себя сначала, а не его.
Клевотница• 29 сентября 2019
Ответ дляTanieella
Мужчина хочет побеждать и быть героем.
Бред . вы перечитали ’психологов доморощенных’
Цвиринь• 29 сентября 2019
У мене такий чоловік, причому тато своєї дитини. Прошу зранку: побудь з нею, я приготую їй кашу, нам каву з бутербродами. Іду на кухню, чую вже включив малій мультики, сам відеоролики дивиться в телефоні.
Пробувала перші рази робити зауваження - майже сваритись. Деколи терплю, частіше - забираю її до себе на кухню і роблю все одночасно: сніданок, граюсь з малою, прибираю.((((
Я не знаю, як це поміняти
барабанщица• 29 сентября 2019
Я такая же....не могу уже.
автор Снегурочко • 29 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Я не знаю, як це поміняти
Ужас! Родной папа..у нас отчим. И то я злюсь.
Блин, не делать ему завтрак!
автор Снегурочко • 29 сентября 2019
Ответ дляTanieella
Мужчина хочет побеждать и быть героем.
За какие достижения хвалить? Что на работу сходил? Хорошо покакал и смыл за собой? Пол помыл, говорю спасибо. Продукты купил говорю молодец. Так и он же сам их ест! И сам пылью не дышит.
А живёт кстати у меня на готовом и за съем не платит.
Астановитесь• 30 сентября 2019
Ответ дляTanieella
Мужчина хочет побеждать и быть героем.
Вот это тупизм...алкоголиков и наркоманов тожн мало видать хвалили, наши женщины во всем виноваты
задумчивая мордочка• 30 сентября 2019
Мрак какой
Видимо вы и семья ему совсем не интересны
задумчивая мордочка• 30 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
А в чем его помощь?
Показывать плохой пример неуважения к семье и отсутствия интересов в жизни?
вентиляторная• 30 сентября 2019
Чья квартира? Может избавится от него?

автор Снегурочко • 30 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Чья квартира? Может избавится от него?
Квартира моя. У меня два года назад начались проблемы с неврологией. Бывает так плохо, голова кружится, шатаюсь, давление скачет или сильная головная боль. Так он хоть как то ребенка обслужит в это время. Я и не могу работать полный день из за здоровья. Вот за то его и терплю что худо бедно обеспечивает финансово.
вентиляторная• 30 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ясно-понятно. А зачем тогда вопрос создали если терпите? Трафик погонять?
автор Снегурочко • 30 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
Ага. Мало хвалили. Умудряются и такое найти оправдание.
автор Снегурочко • 30 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Накипело. И мнения со стороны узнать. Вдруг это я такая нетерпимая и меняться мне, а не ему..или же у большинства такое.
вентиляторная• 30 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
А, ну да, точно, меняйтесь, это вам 100% поможет. Мнение большинства вашу проблему не решит.