Мастер Пис• 07 ноября 2013
Девочки из Луганска, помогите найти моб. номер телефона врача из клиники МВД.
Очень нужен телефон Белинского Александра Александровича, хирурга-гинеколога. Нам рекомендовали его как отличного специалиста, не можем его застать по рабочему номеру, сами из другой области.
Утка_в_тапках• 07 ноября 2013
нужно ехать туда и ждать под кабинетом а потом разговаривать с ним уже на месте.по телефону он врят ли вам поможет.узнайте когда у него прием и езжайте.
Мастер Пис
• 07 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
хотели с ним договориться на определенное время, вдруг его вообще не застанем, ехать больше 4-х часов.
Утка_в_тапках• 07 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
так узнайте в регистратуре когда у него прием и езжайте заранее и дежурьте под кабинетом.50грн врачу и он вас выслушает и посмотрит.