КоролеВешна• 29 сентября 2019
Интимный вопрос для рожавших
Когда после родов у вас начались критические дни и вернулось желание кекса? У меня после первых были швы, но захотелось уже через месяц и кд были через полгода. После вторых родов уже 11 месяцев ничего... и это напрягает
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2019
Вам сейчас наверное не до кекса. Домашние хлопоты, уборка, готовка. Вся семья на ваших плечах, двое деток. Выжатый лимон?
Языката Хвеська• 29 сентября 2019
Дочке 5 лет. Было много внешних и внутренних швов, заживали долго. КД начались ровно в год ребенка. Желание не вернулось пока совсем. Но я очень устаю, в том числе морально, и мало сплю.
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2019
У нас во время беременности почти не было. Соскучалась страшно. Поэтому желание появилось сразу, но пришлось еще ждать когда можно будет. КД через 2 мес. Начались
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2019
Месячные ровно через год, желание первые полгода было только выспаться,) кормила грудью 1год 4 месяца
КоролеВешна
• 29 сентября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Лимон был в первые месяц-два, а уже скоро год пройдёт - младший просыпается раз за ночь, днём у меня помощь есть, вроде и время для интима находится, а желание только в голове, у тела реакции 0.
Наивная Хо• 29 сентября 2019
Было КС . Критические дни через два месяца. Секс через месяц . Хотела до ужаса! Так соскучилась!!!
Жена аллигатора• 29 сентября 2019
КД начались через три месяца после родов. Сексом не занимались 2.5 месяца (строгий запрет). Желания появилось через 1.5-2 месяца, но запрет выдержали. Больно не было
КоролеВешна
• 29 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
первого родили мальчика, а вторую - девочку, так?
Наоборот
КоролеВешна
• 29 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сил вам и побольше отдыха! У меня старшему 5
КоролеВешна
• 29 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
6 лет так и не пришло
Плохо дело, вас это не беспокоит?
КоролеВешна
• 29 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
У меня тоже так было, дождаться не могла, а теперь фигня какая-то
Ms. Любмая жена• 29 сентября 2019
Секс через месяц в среднем, месячные от 10 мес до год и три. Детей несколько)
Больше года не хотеть секса как по мне вообще не норма, нужно бегом к врачу и начать со сдачи гормонов. Если что, я кормила минимум год и восемь, так что на кормёжку списывать нехотение нет повода. Копать нужно глубже.
Вредняжка• 29 сентября 2019
У меня кд первый раз через полтора года, второй через год и 2мес. Это ж просто кайф без них) Половой жизни их отсутствие не пешало.
Сигарный шланг• 29 сентября 2019
Месячные через год и первый и второй раз. Секса не хочу после первых родов, 6 лет уже. Ходила к врачу, сдавала анализы, всё нормально, а секса не хочу и уже нет. Не знаю, может с мужем не хочу... Раньше секс любила.
ХикориДикори• 29 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ого...девочки, совсем?
Kyzkina Mat• 29 сентября 2019
Оба раза примерно через 2-3 недели, но я без швов и дети по режиму - не замотанная.
Золото золотое• 29 сентября 2019
Месячные вернулись через два месяца. Желание... Ну не знаю. Чуть позже.
Стетоскопуло• 30 сентября 2019
После первых родов интимная жизнь наладилась месяца через 3. После вторых прошло уже 2года, но желание как отрезало, воообще ничего не хочется. Хочется просто почитать любимую книгу, хоть страничку( и что б никто не дёргал
Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, буду стараться)
Луковая• 30 сентября 2019
Примерно с 4 месяца второй беременности желание секса как отрезало. Ребенку 2 года, не хочу до сих пор, аппетит приходит во время еды,но инициатор не я.
Неваляшкина• 30 сентября 2019
Желание вернулось сразу, но были свои вопросы, скорее психологические. Плюс ещё шифры, хотелось фигуру покрасивее, форму вернуть хоть чуть-чуть, сама себя стеснялась, от этого и неуверенность. А вот с критическими днями жесть, у гинеколога под наблюдением, у девочек через полгода, год... у меня ни намёк, переживала, пришли через 2,3 года. Гинеколог сказала так бывает, гормоны, считается нормой, после полного (совсем-совсем) завершения ГВ должно пройти 1-3 мес, ну это крайние сроки, и это норма.
Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2019
Это все индивидуально, у всех по разному. у меня КД начались через 1,5 месяца, только закончились послеродовые выделения и тут н атебе - эти дни приехалаи. А желание было уже к тому времени, притом оно у меня после родов было просто капец какое, за двоих наверное, хотелось все время и много) Потом гормоны утихомирились видимо и желание снизило интенсивность тоже. Но все осталось в норме)
Сорока-ворона• 30 сентября 2019
А почему вас это напрягает? У моей жены и на 4й год желание не появилась, и это нормально, видно на подсознании организм не хочет больше рожать.
ХикориДикори• 30 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Секс только для зачатия? А Вы , как 4 года без секса?