Котенок аки рысь• 29 сентября 2019
Поведение мужчины, расшифруйте пожалуйста
Он мой начальник, часто начал садится за мое рабочее место. Не понимаю, что этим хочет сказать? Но явно не просто так это делает. Как вы это воспринимаете? Что человек хочет донести? Есть другие специалисты, к ним не садится. Может я что не так делаю?
Я натуралка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Как вы удалили вопрос сразу? Вы админ?
О чём речь?
А вот недавно• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ему 28 лет или Вам?Или это тот,которого побил студент?
Тему о том, кого побил студент, пожалуйста киньте ссылочку.
тогдалия• 29 сентября 2019
Что вам непонятно? Метит кобель женщину. У меня на одной фирме так директор 3 года сидел на моём месте, либо рядом, либо на подлокотнике висел. Все собака добивался меня, настырно. Надоел ужасно. Главное, не велитесь. Ему скучно, хочет развлечься. Нормальный мужчина так не будет делать. Это ненормальное ’ухаживание’.
Котенок аки рысь
• 29 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Ну вы ему нравитесь.
Точно нет. Я обычный работник. Он не пристает и приличный с виду.
Я натуралка• 29 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Она долго в ТОПе была,но я не сохраняю темы.Может кто то сбросит.Там Очень много страниц.
А вот недавно• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Все, кажется я поняла, это тема о том как преподавателя-ассистента побил студент?
Я натуралка• 29 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Да-да.За то,что он сел задницей на парту.
А вот недавно• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Понятно теперь, спасибо.
Котенок аки рысь
• 30 сентября 2019
Ответ дляА вот недавно
Понятно теперь, спасибо.
О чем речь ?
Тантрический кекс• 30 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
выжидает момент
Подруга жизни• 30 сентября 2019
Небось роется у вас в столе и проверяет, не занимаетесь ли чем-то левым на рабочем месте.
Может ваш начальник тоже сидит на Советчице и в этом месяце прочитал тему о девушке, которая в рабочее время себе клиентов на другую работу искала?
Печенюшка• 30 сентября 2019
Скажите-модест пикантропович, вы пропукали мое кресло, теперь оно воняет и мне неприятно на него садится. Купите мне новое, а это заберите себе раз оно так вам нравится
Сметчица• 30 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Дельный совет, если есть желание сменить работу