Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Рожать после 42
Кто планирует, у вас 1й или 2,3 и т.д. ребёнок?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По каким ещё обстоятельства?+м?
В 7 принимали в октябрята, 2 года ты октяьренком был, а с 9 уже в пионеры можно вступить было!
Класс на карантин е, Господи..
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вот вам персонально и написано 7-9 лет. Не обязательно первый класс. По обстоятельствам
Вы меня добиваете! С 7 до 9! Дальше в пионеры принимали!!!
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что? Они точно так же и в реале употребляются.
Нет. Точно так же не употребляются
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мы, вроде, не про исключения, а про обычную практику.
Мы вроде обо всем и ни о чем. Это было и можете спорить хоть до скончания веков...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Нет. Точно так же не употребляются
Кем? Вами? Напуркуа я вообще очень часто слышу.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
С семи до девяти первый второй класс..разрыв ощущаете? Что там с математикой?.
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Придумывать я написала, не так ли? По какому праву тогда пишете, что я васивотлди обвиняю? Она уже написала 79 год
Сейчас на ходу будете придумывать, кто его употребляет....
Ваша фрвза? Вот по этому праву и пишу
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Слышите от кого - от отражения в зеркале?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Не стоит пытаться съехать. Вы сначала писали, что не в 1 классе и вам врут, теперь про какой-то карантин. Ещё и написали, что девушке 79 г. р. было 10 лет на момент распада СССР. Это сюр какой-то.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ваша фрвза? Вот по этому праву и пишу
Ну, так где обвинение во лжи?
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
В 7 лет принимали в октябрята. Не с 7 до 9. С 7 до9, вот на протяжении этого отрезка октябрятами были. А потом принимали в пионеры.
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Если в классе был карантин могли и не в первом. Вы за все школыолы в ответе?
Та карантины массовые начались позже) в первом классе принимали всех, не знала ни одного ребёнка кого бы не приняли. С пионерией уже дела по другому обстояли поведение, оценки и тд.. здесь растягивалось на дольше
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Напуркуа? С подругами так часто говорим. ’Пуркуа бы и не па?’ муж употребляет. Поверьте не все общаются только с вами, которая этих выражений не знает.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Извините, изначально я написала сообщение а потом прочитала ее . Она писала что нет сорока. Вот я и предположила что 81. Это может случиться и с вами, представляете? С,езжаете очень благополучно и вы, даже если первый класс, что это менчет? Она великий специалист по СССР? Не устану спрашивать
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вы знали всех детей страны?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ваша фрвза? Вот по этому праву и пишу
Ну так эта дама всех тут во лжи обвиняет)))
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну вот опять... Не знает... А муж ваш знает, что вы любите приврать? Кто сказал, что не знаю?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как же ещё назвать вашу неуемную неправдивую фантазию в отношении меня?
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, так где обвинение во лжи?
А то что я ’ на ходу буду придумывать...’ это по вашему нормальное заявление не знакомому человеку?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Не всех принимали в первом классе. Точка
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нормальное. А вот когда врут откровенно - это нормально?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почитайте, уж будьте добры, что мне заявляли. И расскажите - это нормально?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Она написала почти 40.
81 г. р., это 38. А про года вы писали уже позже её упоминания года рождения. Её пост номер 1210 про 1979, потом вы начали писать, что 2 года ничего не меняют, а потом что ей не было 12 на меюомент распада СССР, хотя он, как раз, распался в 91.
Чтоб запомнить какие-то словечки из деьства/юности знатоком быть не надо.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Бггг, у вас все здесь врут, кроме вас. Вы просто не знаете, не угадали, не слышали, у вас не употоебляют
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Она написала почти 40.
Ничего, что у меня открыта Советчица и я читаю от последнего сообщения вверх?
На момент распада СССР при 79 годе рождения 12 лет. Что ещё? При 81- 10
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бггг, ещё одно...а , и танцы с бубнами...а и ещё вы никогда не ошибаетесь...да да как же...
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
ПРинимали 99 процентов.
Цитирую вас:
’Ну помните вы про октябрят, так это уже не первый класс, и помните вы отрывочно’
Почему вы лично решили, что я в эти 99 процентов не попала, раз с такой уверенностью МНЕ пишете, что не 1 класс?!
Цитирую вас:
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А вы знали всех детей страны?
Я сказала тех кого знаю, в октябрята принимали весь класс ( исключение болеющие) в пионеры принимали поэтапно
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ваш пост про то, что ей не было 12 был написан позже, когда вы уже признали, что ошиблись с 81 годом. Просто вы не смогли посчитать сколько ей было, либо не знаете дату развала СССР
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поняла уже))