Луноходик_Ик• 30 сентября 2019
Рожать после 42
Кто планирует, у вас 1й или 2,3 и т.д. ребёнок?
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так она верно предположила примерно. Если ДР в январе, то весь 91 год это промежуток между 12 и 13 годами.
Это я предположила 12-13 лет, один год дама сама ещё дописала)) что возмутило её и какую дату рождения я знала не пойму, просто от 40 лет примерно отталкивалась))) извините что у Вас ответила, под ником девушки не хочу больше писать ничего
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
За последние 3 года? Что конкретно вы хотите услышать? Употреблял ли кто слово:’ априори’. Да,употребляли, особенно если разговор,например,идет о литературе.
Кто? Кто если вы из дому не выходите?
Ну а написанному сейчас веры нет... конечно, вы будете утверждать, что да.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Не-не-не. Вы начали - Вы и заканчивайте.
Не не не, не указывайте что мне делать. Это к октябрятам.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ещё раз - когда я писала, то не знала ее год рождения. Ну что ж так туго? Спрашиваю - понятно, что снизу вверх ответы? Молчок
Господи, как тяжко с вами.
Вы предположили 81 год на основании того, что почти 40 ей. Вы его предположил?! Тогда, как рождегным в 81 не почти 40, ваше предположение изначально было странным.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
О какой литературе, поподробнее. Название книги. Автор.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, я в курсе, я ей уже и скрин сбросила, но бесполезняк абсолютно.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Господи, как тяжко с вами.
По осу что почти сорок может быть и 38 и 39. Или вы будете это отрицать? Когда человек расплывчато говорит - мне почти сорок, подразумевается некий диапазон.
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Где я сказала, что я НЕ ВЫХОЖУ из дома. Я хожу в магазины,в кафе с подругами,с мужем, на шашлыки друзья приезжают.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Продолжайте ещё. Пару дней, месяц..
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Писали писали, что и в магазины не ходите, и на почте не бываете, и с медсестрой не пересекаетесь..
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Какая конкретно вас интересует. Последняя прочитанная:’ Цена нелюбви( Что-то не так с Кевином’. Или вы хотите про классику поговорить? Тогда мне близок Дюма, Моруа, Пушкин, Лермонтов.
Из легкого- люблю Акунина, Кейт Мортон.
Это навскидку.
Из легкого- люблю Акунина, Кейт Мортон.
Это навскидку.
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Ваши фантазии начинают надоедать.
Спасибо) то хотела искать уже идти
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Когда я говорб:’почти’, то подразумеваю, что до ДР не более 3 месяцев.
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
У вас что-то с памятью. Я писала, что ставлю покупки на ленту и говорю продавцу’ здравствуйте и спасибо’.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо) то хотела искать уже идти
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Омайнгад!
Ви ше тут?
Скільки заробили?
Ви ше тут?
Скільки заробили?
Ах, если б мне кто платил))) Мне просто нечем заняться) Муж на работе, ребёнок на отдыхе)
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Ничего с моей памятью не стало. Вы же говорили, что употребляют это слово .
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы это все? Подразумевается пару лет.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Из легкого- люблю Акунина, Кейт Мортон.
Это навскидку.
Из легкого- люблю Акунина, Кейт Мортон.
Это навскидку.
О последней книге.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Из легкого- люблю Акунина, Кейт Мортон.
Это навскидку.
Из легкого- люблю Акунина, Кейт Мортон.
Это навскидку.
И автор последней
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я про продавцов ничего, кроме того, что перекидываюсь с ними только дежурными фразами, вам не писала. И то, что вообще не выхожу из дома тоже не писала.
И про последнюю прочитанную книгу я вам ответила. ’Цена нелюбви’ Лаонелл Шрайвер(оригинальное название ’Что-то не так с Кевином’). Книга тяжелая, по ней есть снятый фильм.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Вы автора не указали первый раз, вот я и уточняю. И как то определитесь, выходите, не выходите, общаетесь, не общаетесь... Путано всё...
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Да нигде я не писала, что я никуда не выхожу и ни с кем не общаюсь, это вы сами с потолка взяли. Общаюсь сейчас с родней, мужем, друзьями. Когда работала ещё и с коллегами общалась. Сейчас только в приятельских отношениях с одной из нии, виделись пару мес. назад.
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Не понимаю как из этой фразы:’У нас частный дом, по большей части общаемся только с соседями или с друзьями’
можно сделать вывод, что я никуда не хожу и ни с кем не разговариваю
’По большей части’, это, как раз и есть круг общения. Соседи и друзья.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
И я не я, и слова не мои...
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Вот из этой и можно. Вы же с подругами по перу делаете самые нелепейшие догадки... Почему вы думаете, что только вы можете....
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
И я не я, и слова не мои...
Какие слова, я вам цитату свою привела:’У нас частный дом, по большей части общаемся только с соседями или с друзьями’.
Где в ней написано, что я не выхожу и ни с кем не общаюсь????
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляНе жена
Из нее это следует, а что не так?
Не жена• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Из нее это следует, а что не так?
Каким образом из слов:’общаюсь с соседями и с друзьями’ следует, что я ни с кем не общаюсь? Вы троллите?