Луноходик_Ик• 30 сентября 2019

Рожать после 42

Кто планирует, у вас 1й или 2,3 и т.д. ребёнок?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
В ничего , что я как раз и принимала в октябрята? Это Вам нужно признать, свою неправоту и красиво сделать реверанс.
Она не признает))) Сейчас напишет вам, что ВСЕХ октября вы не принимали и вообще в стране бушевали эпидемии и карантины
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
И что,? Она одна с такими проблема ми? А, выасеврете, после сорока болезни сами по себе проходят?
И что? Все с болячками рожают после 40+? Представьте, что таким женщинам явно не до родов.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Ой, ну прям, я сейчас расплачусь. Вы по всем у СССР принимали? Даже и не подумаю.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вопрос почему она предположила если знала дату рождения. Вы же и мне это приписали.
Она знала год рождения. И исходя из года верно предположила возраст.
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Только ваше предположение. В котором я очень сомневаюсь. Вот уже агрессию приписали...ну ну
Вы агрессивная. Ваши посты полны злости.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Принимали всех кто учился в школе независимо от формы обучения. Так что переставайте фантазировать.
Перестаньте вы фантазировать и нести груз великой державы на себе одной.
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я знаю. Такие своих ошибок и неправоту добровольно не признают. Пытаются держать свое реноме.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Так и складывается...
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Рыдайте ибо больше Вам нечего делать. Правила коммунистического рая были одни для всех.
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Это Ваше мнение. Я всего лишь заблудшей овечке открываю смиренную истину.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
И что , рожают только богатые и без болячек? То есть после сорока маргиналов ни ни? И здоровье цветет?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если бы знала, написала бы точно. Это не сложно
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
А ваши прям образчик доброты... Вас прос или давать мне оценку?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
О, ну вот и ибо...
Нет, правила имеют исключения.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Вы с овечкой поосторожней, не красит вас...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
В смысле? Она точно и написала насколько это возможно, не зная месяца рождения. А месяц нигде не указан.
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Кто сознательно рожает, тот адекватно оценивает возможности. Так ясно-понятно?
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы же первая затронула этот вопрос. Так кушайте и не пачкайтесь.
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
О, ну вот и ибо...
Нет, правила имеют исключения.
Какие в данном случае действуют правила ? Давайте пройдемся еще по Вашей безграмотности в русском языке.
Балаболка• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Это цитата. Это религиозное выражение. О майгот, как такое нельзя знать? Вы точно с Киева, а не с какого-то хутора, поступившая учебное заведение г. Киев?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Пройдитесь по своему якобы всезнайству. правила приема в октябрята
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
АТС чего вы решили, что не знаю? Ну с чего? Хутор по своему опыту? Я ж не знаю, какой в обществе 60-лентих бабушек, принимавших в пионеры, ходит сленг...так что с подругой - пожалуйста.
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Первая? Вы позволяете себе сквернословить в мой адрес и я ещё первая?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Есть несознательные - так ясно? Прокомментируете?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Точно это год. А не два
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Точно это год. А не два
Да ладно?
Допустим, я вам говорю год рожбения-2000й(чтоб полегче считать). Сколько сейчас полных лет, рожденному в 2000м году?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кстати , можете посмотреть, что я отвечаю снизу вверх. Так что.... Без комментариев, как обычно?
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да ладно?
Допустим, не допустим, о месяце рождения никто не упоминал
ВсеПроВсехЗнаю• 01 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так потому что не упоминали и было предположение, что 12-13
Губки-уточкой• 01 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
12-14.