Луноходик_Ик• 30 сентября 2019

Рожать после 42

Кто планирует, у вас 1й или 2,3 и т.д. ребёнок?
Топтунша• 30 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Все равно-67 очень пожилые люди. Хоть и легкие на подъем. Замечено, что легкими на подъем в плане отдыха бывают трутни по жизни. Я не конкретно о ваших свекрах.
Ой, как -то. Мой дядя ( муж покойной тети).Через год после ее смерти в 67 лет женился на 39 -летней разведенке с двумя малолетними детьми. Уже 2, 5 года живут. И детей ее обеспечивает ,аж вприпрыжку. И сам по молодежной моде одевается ( или жена одевает) и не скажешь, что ему на носу 70 лет....
Olga- Ivanovna• 30 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
причем тут футбол? я родила в 30 была кожа и кости, но я совершенно не хотела бегать-прыгать и водить на кружки
Про футбол написала, что б понятней было. Нужно не только родить, а и в детском и подростковом возрасте уделить внимание- физическое! И моральное в том числе)))))) Накормить, обуть и одеть -это для ребёнка не столь важно. А побегать и попрыгать с мамой и с папой это для них счастье!
А родить для того что б рос как растение, не вижу смысла.
Лучше уж пожить для себя.
Твоя подруга• 30 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Проблемы со здоровьем могут быть в любом возрасте, к сожалению. А климакс приходит обычно плюс-минус в одном возрасте. В основном, начинается в 45. Я об этом пишу.
Ну, климакс и климакс - это же не рак, блин!
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
В 60 я пойду к дочери на выпускной. В 63 к сыну.
Интересно , у Вас секс есть и как регулярно? Заметила, что про возраст начинают стонать больные и асексуальные женщины или женщины, не имеющие секс.
Ну в понятии большинства секс привязан в молодому телу. И это правильно. А когда два сморщенных человечка сторогают нового. Понимаю только в случае когда детей нет совсем. Тогда-да.
Спасу мир• 30 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Вот согласна,жестко сказано,но правда,если что мне 40. Так приятно смотреть на молодых пап и мам,такие красивые
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мне 44 и я бы не хотела в ближайшие годы начинать заниматься внуками
Я и в большем не хочу.
После шести ни-ни• 30 сентября 2019
я родила в 38, как у меня болит спина по утрам, если б кто знал ....
Закидай меня камнями• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Сейчас это нормальное явление
Я в сорок первого родила
Сейчас 45 второй на подходе.
Не списывайте себя так рано
Кто детей поднимать будет?
Царевна Лягушка• 30 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вот вы не представляете а кто-то представляет, исходя из своих реалий. Или вы эталон из таблицы мер и весов?
Вы читаете только первое предложение?)))
Я написала-это личное дело каждого)
Olga- Ivanovna• 30 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
1. Что в 20 лет, что в 45 - досыпала всегда. Дети на режиме, спокойные, ночных кормлений нет. И проблем со сном тоже нет.
2. Про выпускной вы сами понимаете - полный бред.
3. В футбол обычно у нас играют отцы. И с первым ребенком и со вторым, лично я вообще не умею. А вот на велосипеде, коньках, роликах и плавать - легко. Опять же - не все развалины в этом возрасте, некоторые всю жизнь спортом занимались и развиты физически. Вы можете на шпагат сесть и мостик сделать, хотя бы 1 км проплывете? А я могу и без проблем.))
Первый пункт скажу вам оооочень повезло. У меня первый просыпался пару раз, а второй не давал спать до 9 месяцев!!! И он не хотел кушать! Просто ор среди ночи.
Если б он родился первым, на второго не знаю как бы решилась....
2. Папа с нами не живёт, поэтому я за двоих))) и мостик смогу сделать и спортивно развита хорошо.
Но, дай мне сейчас на руки новорожденного......... НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Заместитель Анонима• 30 сентября 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Лучше уж пожить для себя.
Да вы где живёте?
В параллельной реальности????
В школе на собрании была, через одну: мне проще сдать деньги, я очень занята, пропадаю на работе. И кто с этими детьми играет? УЧИТЕЛЬ говорит: хоть перед сном обнимайте и целуйте детей, а то они , как цыплята налетают на меня одну.. и это ещё не про наш класс, а по опыту лет.
На площадках большая часть в телефонах , а дети в песочнице сам с собой или на разных лазелках.
И дети в планшетах с рождения. О чем вы сейчас говорите? Разве от возраста зависит это?
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
Согласно . Красивое поколение . Длинноногие, животиков после родов почти нет. Любуюсь. Молоденькая комит на дальней лавочке в парке и толи бабушка- не одно и то же.
Юлия1585• 30 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я второго родила в 28, регулярный спорт, уход и то лечила спину, после родов от стоматолога не вылазила! Слава Богу деньги есть на это все удовольствие и на восстановление!
Заместитель Анонима• 30 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Когда они строгают, они ещё не сморщенные. А сколько лет вам?
ЖивунаБагамах• 30 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Ну они же не на публике строгают, надеюсь? А если состояние тела это противопоказание к деторождению то дрябло-целлюлитным и в 20 лет нельзя?
Юлия1585• 30 сентября 2019
Ответ дляLenika77
+миллион
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Даже близко нет чего вы описали в моем окружении.
Так они хорохорятся, ка 70% здешних советчиц.
Царевна Лягушка• 30 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Это ужасное состояние, поверьте)
Очень много выплывает нюансов. И тяжело в это время даже с собой справиться, а тут ещё и маленький ребёнок)
Все индивидуально, конечно, есть здоровые женщины, которые и не замечают его приход и течение, особо на качество жизни не влияет. А есть тяжелое течение. При том, что до него была очень молодая и активная женщина. И резко, буквально за год стала развалиной, которая живет практически по больницам.
Указка• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А Вы сможете в 63 лет дать образование платное ребенку?И прийти на выпускной в 63 года и в 52-повести в 1-й класс?
Моей маме 64, ехала вчера в маршрутке с внучкой 14 лет. Женщина сказала, что это её дочь) так что....
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
По собственному опыту?
Это жизнь. Зачем чужой опыт, если груз будет своим.
ЖивунаБагамах• 30 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
А если молодые и некрасивые?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Зачем? Мама с отчимом в Болгарии сейчас, вот только вчера присылала фотки с экскурсии, какой смысл кому хорохорится? Живут, как им нравится и все.
ПультОт_БМВ• 30 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ой,не пишите глупости.Мне 50-климаксом не пахнет.И подруги такого возраста и ни у кого нет.
Почему глупости? ко мне пришел климакс в 36. И знаю много таких дам. Все очень индивидуально в этом случае
Заместитель Анонима• 30 сентября 2019
Ответ дляЮлия1585
+миллион
Где такое? Как не посмотришь,лишний вес через одну.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А если молодые и некрасивые?
Нельзя некрасивым рожать
Olga- Ivanovna• 30 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да вы где живёте?
В параллельной реальности????
Живу как раз в реадьности! И дети мои уделены вниманием и моей заботой)))))) чего желаю всем.
Юлия1585• 30 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я сужу по своему окружению, у меня все подруги очень ухоженные на ПП и на спорте! Я тому пример -с сыновьями
Спасу мир• 30 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А если молодые и некрасивые?
Мне 40,мне почти все 20-30 красивые,и дело не только во внешности,энергия и вся жизнь впереди,все двери открыты.
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я уже о внуках думаю. Но 40 и 50- две большие разницы. Хоть и промежуток не такой большой.
ЖенаАйтишнеГа• 30 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А разве вообще тактично столь странные вопросы задавать?
К слову, я не знаю ни одной женщины, ставшей бабушкой в 49, в моем окружении раньше лет 30 не рожают обычно, но я прекрасно понимаю, что сопровождающая ребёнка женщина может быть мамой, бабушкой, тётей или няней и если доводится заводить разговор, то жду пока человек сам обозначить своей статус. По мне, это нормально.
В моем окружении несколько человек стали бабушками в 40-45 лет.