КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2019

Должен ли муж учавствовать в организации похорон бж?

Нового мужа у бж нет, есть дети, один совершеннолетний, есть братья и сестры родные.
Результат:
вже голосів: 2350
1158 (49.28%) Должен
1049 (44.64%) По желанию
112 (4.77%) Нет
31 (1.32%) Другое
На морозе• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему должен? У него другая семья, у жены есть родственники.
Жена тоже должна хоронить БМ, при наличии нового мужа?
Ну вообще да, жена тоже. Т.е. никто ничего не должен, но обычно у людей есть такое желание.

автор КохайтесьЧорнобровi • 30 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Чи себе тему создать ... должен ли новый муж кормить ребёнка от бывшего при отсутствии алиментов и безработной мамы
А чего он женился на безработной с ребенком? Лишних ртов захотелось?
Деловитая• 30 сентября 2019
Хотя нет, с курицами мы погорячились.. Согласно результатам семидесятилетних исследований орнитологов, на самой низкой ступени развития стоят перепелки, страусы и козодои.
Бабулька• 30 сентября 2019
Какая мерзость! Стыдить таких как новая жена бесполезно. - у таких совести нет. Да и вообще ничего человеческого. БЖ - мать его детей ! Как можно оставить детей наедине с их горем, как не помочь ?! Я бы в утробе матери душила таких бездушных тварей.
Ответ дляНа морозе
У меня нет
Чебурастик• 30 сентября 2019
Ответ дляБабулька
Абсолютно согласна. Автор, в вас играет какая-то ревность к детям и БЖ за ваши ’штаны’ или финансовый вопрос напрягает?
Виннипуховна• 30 сентября 2019
Детей жалко(. Автор вот действительно пускай живут с бабушкой и в жизни - я искренне Желаю им общения с адекватными людьми( не такими как вы.)
У меня нет слов от такой бесчеловечности и корысти. Фу!!
olalesenko• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня нет
Так у Вас ничего нет - ни совести, ни порядочности.
Хорошенькая• 30 сентября 2019
Автор, поставьте себя на место детей и ответьте сама себе на вопрос: как бы вы расценили неучастие вашего отца в похоронах вашей матери.

И не давите на мужа. Даже если он соплежуй последний и пляшет под вашу дудку, он и прозреть может.

Молчавочка• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не спрашивайте , почувствуете на себе , солитесь богу что бы новый муж , вашего бывшего ребёнка к бабушкам не отправил ... МОЛИТЕСЬ
Светка-пипетка• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вам бабло жалко ?
Девушка Прасковья• 30 сентября 2019
Ну обычно - да, принято участвовать.
У моего мужа начальник женился на разведенной женщине с ребенком. Её бывший муж спился, стал натуральным бомжом, такой фу-фу-фу. Когда было совсем плохо - бомж шёл к бывшей теще, она ему сумочку еды собирала и лекарств. А когда он умер - начальник моего мужа похоронил его. То есть новый муж похоронил бывшего. И памятник хороший поставили, пасынок с женой и тещей заходят на могилку. И сказать, что они это сделали ради пенсии по потере кормильца - глупо. Новый муж весьма обеспечен, да и пасынок уже был такого возраста, что недолго ту пенсию пришлось бы получать.
3@йk@• 30 сентября 2019
Если вы не тролль, автор, то вы страшный человек.
Баррикадница• 30 сентября 2019
Автор, повторю ещё раз вопрос. Общие дети у вас есть?
Всех в сад• 30 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему к бабушке?? У ребенка есть отец!
Автор, побойтесь бога, вам это вернется большим горем. Ребена не должна бабушка ростить при живом отце.
при такой мачехе , лучше бабушка.
Хотя, где ей деньги на содержание ребенка брать? Эта мачеха не даст.
да, надо к папе, хоть не голодным будет.(
Колупалочка• 30 сентября 2019
Ответ дляГейСюда
При чем здесь алименты вонючие в данном конкретном случае?
Алименты при том, что по закону он ничего не должен, кроме как алименты на не совершеннолетних детей...
Сегодня не целуюсь• 30 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка
Как может быть такое, что родной отец кроме алиментов больше ничего не должен? Как женщины могут такое писать?
Сегодня не целуюсь• 30 сентября 2019
Хотя чему я удивляюсь, такие безответственные мужчины ведь не с потолка берутся, их же такими женщины воспитали ( я уверенна - очень несчастные женщины).
Жаль только что эти мудаки еще и плодятся.
Настенные трусы.• 30 сентября 2019
я вот задумалась, если бы умерла бж мужа, то муж конечно же помог бы, но вот если бы умер мой бм то вряд ли муж воспринял бы с энтузиазмом мое участие. По желанию, в общем. Столько факторов, зависит от отношений, адекватности всех сторон.
Вообще, чисто по человечески, если нужна помощь, то даже совершенно чужим людям помогают.

Идущаяповолнам• 30 сентября 2019
Страшная тема какая.
Интересно, сколько вам лет, автор?
Что ума абсолютно нет, нет человечески, чувства сострадания
Фу просто
Настенные трусы.• 30 сентября 2019
Ответ дляБабулька
а вы значит ’душная’ с такими то порывами...
Чижик Пижик• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если есть общие дети просто обязан помочь им похоронить мать.
Чижик Пижик• 30 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Если бьі с бывшим мужем жили двое ваших деток. Вы бы детям не помогли хоронить? НЕВЕРЮ.
Мастер Класс• 30 сентября 2019
Автор, раз у вас возник такой вопрос, то вы - отвратительный человек, даже подумать не могла, что люди могут быть такими, вот правда, не встречала за свои 32 года таких...
Мастер Класс• 30 сентября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 30 сентября 2019
Имея общих детей, даже страшно каким уродом нужно быть, чтоб не участвовать и не поддерживать
Настенные трусы.• 30 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
ну я же не написала категоричное нет. По желанию) Я, к примеру, так ненавижу бывшего своего, что нет, не участвовала бы в этом совершенно.
Чижик Пижик• 30 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Детям все обязаны помочь. И родственники и бывшие. Нельзя в такой час отморозиться это без вариантов. Дети не виноваты.
Подскажите плиз• 30 сентября 2019
Мой отчим. Умерла жена, остался сын 35 лет. Хоронить особо некому. Сын в растеряности, не женат. Отчим поговорил с моей мамой и обоюдно приняли решение - вместе поехать и сделать все как полагается. Чтобы Вы понимали с этой женщиной он жил всего 2 года, то есть по факту 33 года приблизительно они по сути были чужие люди. Но тут включается чисто человеческое отношение, понимание и сострадание. Похоронили и уехали с чувством выполненного долга, спят спокойно, совесть не мучает.
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2019
Как же автор мерзко пишет. Очень хочется, залепить пощечину с размаху, чтобы привести в чувство.