Сегодня не целуюсь• 30 сентября 2019
Девченки,похудеть дома реально,всего за 25 мин в день
Все как-то лень было заниматься, искать,подбирать видео,чтобы работали все группы мышц.
А тут наткнулась на айрекоменд на реальные отзывы девченок по тренировке Джиллиан Майклс.Результаты и фото меня впечатлили.Думаю,чем я хуже.
Тренировки не очень легкие,но выдержать можно.Если выдержала я,которая никогда не занималась в жизни спортом, с проблемами со спиной, хрустящими суставами, слабыми руками, то все смогут.
Курс называется похудеть за 30 дней и разбит на 3 уровня: 10 дней делаем 1й уровень, 10 дней 2й уровень и 10ть 3й.
Исходный вес 64,6 кг, сегодня 15 день тренировок, вес 60,7 кг
Ну и конечно же ПП, без этого никуда. Не ем жаренного,жирного,хлеба,сладкого,вообще исключила сахар и даже мед.
Я настолько довольна результатом,что не хочу останавливаться,это очень стимулирует.Весы реально радуют каждое утро
Я думала ПП это сложно и дорого.Оказалось еще дешевле привычной еды.
И кстати,было 2 раза погрешности) Кока кола без сахара, там всего 1 ккал на 250 мл + ром )) Ром и водка низкокалорийные, если праздники,то выпить немного можно)
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2019
Мне не помогло, ноги подтянулись, но вес не уходил. И суставы начали зверски болеть
No problems• 30 сентября 2019
бодифлекс. Прекрасный стабильный результат, прекрасная эластичная кожа (без надобности дополнительные обёртывания, если сбрасываешь много), диета тоже не нужна.
Первоклашка Я• 30 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Я за бодифлекс тоже. Я для себя лучшего не нашла пока. Мне за 40, но кожа вообще нигде не висит. Занимаюсь уже третий год. Плюс бассейн 2 раза в неделю. Все. В бассейне просто плавная туда сюда, без упражнений.
Ручки-Крючки• 30 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Как часто ,каждый день? по сколько минут? И все упражнения делаете или выборочно ?
с_переулочка• 30 сентября 2019
Реально, я занималась по её видео урокам. За три мес. хорошо скинула, ноги, живот, руки, спина - в общем всё тело подтянулось.
очки_ннадо• 30 сентября 2019
Занималась по разным тренировкам с Джиллиан Майклс, вначале по этой, потом стала чередовать ’Нет проблемным зонам’ и ’Ускорь метаболизм’, занималась регулярно, 5-6 раз в неделю, ПП соблюдала. Это единственный тренер, которая мне не подошла(. Я от неё не худею, да,качество тела лучше, появляется рельеф и на этом точка. Остальное одни минусы: увеличились ноги,пропала талия, угробила колени, пол года болела спина и т.д. Итог, объёмы до занятий с ней: ОГ-92, ОТ-63-64, ОБ-89; объём ноги-49 см. После: ОГ-90, ОТ 65-66, ОБ-93, объём ноги-53 см.Потом решила совмещать с её тренировками жёсткую диету, ушло 1,5 см. с низа живота (эта моя самая проблемная зона), но на такой диете, я быстрее худею вообще без спорта, ничего не делая, чем с ней((. Вообщем, мне она не подошла, но это всё индивидуально. А вот занятия с Кроуфорд обожаю).
Первоклашка Я• 30 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Не часто. Через день, через два сейчас. Начинала каждый день, кроме выходных и когда плохо. Привела себя за пол года в порядок и стала реже.
Сиреневая цапля• 30 сентября 2019
Ответ дляNo problems
А ссылочки не дадите, как и где занимаетесь?
Кукусик• 30 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вот Вам для вдохновения)
Да одного этого уже достаточно для нормальной формы.
Мяо мой мяо• 30 сентября 2019
Спорт - это гибкое и сильное тело, а не похудение. Жир - это на 90% питание. Потому да, можно позудеть и вообще без 25минут дома, если наладить питание
No problems• 30 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
В интернет-библиотеке Куб можете книжку Чайлдерс скачать, я по ней занимаюсь.
Одноклассница• 30 сентября 2019
Джилиан работает хорошо, но следите за нагрузкой. Остервенение в занятиях может подарить и нежелательные проблемы
Аноним НаВсеГда• 30 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
и мне интересно
No problems• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
и мне интересно
худела на 16 кг за 3 месяца, без ограничения питания. Первый месяц по 2 тренировки по 15 минут в день, потом по 1 тренировке в день. Могу делать паузы по неск. месяцев - всё ок. Но всё же предпочитаю хоть 2-3 раза в неделю заниматься. Делаю весь комплекс из книги, он на разные группы мышц рассчитан.
Аноним НаВсеГда• 30 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Мне худеть не надо, мне бы все в тонус привести, фигура ужас, когда без одежды, скинни фит
No problems• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Оно сначала худеется за счёт подтяжки мускулатуры, мышцы становятся не дряблыми и поэтому уходят объёмы во всех местах. А потом потихоньку начинаются отвесы. Вы можете сами найти удобный режим и выбрать упражнения для нужных мышц.
Сегодня не целуюсь
• 30 сентября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а питались как?
я пробовала бегать и купила орбитрек, ничего не давала результатов,закинула через месяц и бег и тренажер
а с Джиллиан вижу результат поэтому продолжаю
Ручки-Крючки• 30 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
по сколько минут в день,с утра ?
Сегодня не целуюсь
• 30 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Посмотрела только что Синди Кроуфорд.Мне не удобно( Кучу мелких видео или одно на полтора часа впремешку с ее комментариями и видео из ее жизни. Я люблю краткий курс,четко и понятно,открыл - повторил - закрыл.Или я не то смотрю? Киньте ссылку,пожалуйста
очки_ннадо• 30 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Я занимаюсь по видео ’Как достичь совершенства’, оно у меня скачено на флешку. Но да, оно длится 1.15 мин., но я наоборот выбираю видео,где тренировки длятся, желательно, не меньше часа. А Джиллиан просто мне не подходит, я знаю, что много кто обожает её тренировки). Мне и фигуры спортивные не нравятся, предпочитаю просто стройные, изящные как у моделей, но только не анорексичные, сильно костлявых, прямоугольных тоже не люблю).
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2019
Добрий день! Підкажіть, будь-ласка, за скільки до тренування і скільки після не їсте? В інеті куча інфи - одні пишуть можна їсти, інші - ні... Теж займаюсь по Джиліан і притримуюсь пп, але 3 год перерви між прийомами їжі і в цю перерву зробити тренування - ніяк не можу розрахувати час.
ДинамоКит• 30 сентября 2019
Я проходила этот курс раза 3 и всегда были хорошие результаты, но потом началась проблема с коленом, потому что Джиллиан дает много прыжков, которые опасны для суставов, поэтому будет осторожны.
Последний раз проходила этот курс месяц назад (готовилась к отпуску)) ушло 4 кг, но было ПП, но я была умнее в этот и раз и все прыжки заменила на кардио, но без прыжков)
ДинамоКит• 30 сентября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я всегда кушала в течении полу часа после ее тренировки и ушло 4 кг)
Я только за!• 30 сентября 2019
Пошла по ссылке автора и ужаснулись фото до. Как женщины живут в таких телах?
Ручки-Крючки• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
скоро будет возможность представить