Фенте Фря• 30 сентября 2019

Возьмут ли сразу после курсов на работу в салон?

Есть здесь девочки, которым предложили работу на курсах или которых сразу взяли без опыта? Ногти, ресницы, брови и т.д. Это реально?
Бронетапок• 30 сентября 2019
Меня пригласили парикмахером в тот салон, где обучалась. Сразу с нуля.
Со временем открыла свой.
Всё возможно, если Вы будете стараться

Крутышка-Пышка• 30 сентября 2019
Если салон обучает, то да. А так, просто можете в любом салоне арендовать себе угол. Но салон не всем сдаёт аренду. Вы должны предоставить фото своих работ. Если что то дешевенькое, не салон, то без проблем угол в аренду сдадут.
Ноунэйм• 30 сентября 2019
Автор,арендует себе кабинет или место в салоне .это не запрещено и будете там себе работать и клиентов нарабатывать. У нас так салон .работают девочки у каждой свое место и кажется есть еще 1 вакантное
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Есть курсы, которые потом трудоустраивают. У меня дочь после курсов отказалась от таких предложений и пошла работать в салон, где и делала себе маникюр. Хозяйка ее сама пригласила.
Света С Приветом• 30 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Где такие курсы, как называются?
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Где такие курсы, как называются?
В Гугле полное инфы. Мы в Киеве. Курсы были на Лукьяновка
Вам телефонограмма• 30 сентября 2019
подруга училась и уже работала, колорист парикмахер. Запись была такая, что фиг попадаешь.... все расписано.
belle.studio• 30 сентября 2019
В большинстве случаев возьмут, а ряде случаев могут взять ещё во время обучения.