4есотка• 30 сентября 2019
Почему для всех счастье это выйти замуж?
Есть такие кто не мечтает о предложении, кольцах, платье? Только не пишите - не хотят те кого не зовут и не берут))) Ведь по сути брак не уберег никого от измен, разводов и т.д
Дюймовочка• 30 сентября 2019
Потому, что если брак нормальный, то это действительно счастье. Только о том, что бывает по-разному изначально никто не думает))
Елена Майборода• 30 сентября 2019
У меня ни разу небыло платья. Кольцо ношу потому что привыкла к нему, а так кольца не очень люблю
Бла бла бла• 30 сентября 2019
Почему вы так считаете? Очень много знакомых которые совершенно не спешат с этим делом.
Сосулька• 30 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Думали почему?
Сегодня сержусь• 30 сентября 2019
потому, что мамы с детства большинство девочек приучают к мысли о браке, муже, детях.
Я счастлива в браке
Платье Длинное бальное• 30 сентября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
я кольцо носила первые 2 года, потом сняла, вообще не люблю я эти побрякушки, все украшения лежат где то.
А в браке 10 лет и счастлива очень, все зависит от партнеров
Разгуляшка• 30 сентября 2019
это к Вам вопрос, автор)
Вы заморочились на этот моменте и видите сейчас именно так
Прикуси Язык• 30 сентября 2019
ну если вы рассматриваете брак как некую защиту от измен или разводов, то об этом и впрям мечтать странно
Лепешечка• 30 сентября 2019
Счастье - это не просто выйти замуж, это не сложно. А выйти замуж удачно, так чтобы жить душа в душу с любовью. Но многие этого не понимают.
Мульйонерша• 30 сентября 2019
Почему для всех? Для большинства психически здоровых людей радость встретить своего человека/партнера и идти с ним по жизни. Церемонии же в виде предложения на одном колене, куклы на машине, гуляния на 100 человек под «Горила сосна, палала» не для всех ))
4есотка
• 30 сентября 2019
Так сложилось что почти все кого знала выходили замуж либо чтобы съехать от ненавистных родителей либо чтоб не работать, чаще оба варианта
Брызжу ядом• 30 сентября 2019
Мечтают не замуж выйти, а создать семью крепкую) быть рядом с любимым человеком, растить вместе детей)
Морковку дай• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
так это говорит о вас и вашем круге общения. не более.
в моем кругу выходят замуж за любимых, чтобы в горе и радости и бла бла бла...
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
потому что жить с любимым - это счастье. у вас по другому?
Честно говоря да. По белому завидую знакомой живущей в гостевом законном браке на 2 страны. Муж хороший, обеспеченный человек. Но не надоедает дома и не храпит под боком
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Ну понятное дело, что не будут направо-налево истинные цели рассказывать)))
Морковку дай• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
не понимаю, как любимый человек может надоедать дома(
Морковку дай• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
а какие истинные?
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
Легко и просто. Вам никогда не хотелось побыть одной, заняться своими делами, выйти куда-то без мужа? Да просто напросто лечь спать одной )))
Морковку дай• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
очень часто.
говорю, что мама отдыхает и трогать ее не нужно. в чем проблема?
Цветок Мира• 30 сентября 2019
Для меня счастье, мы с мужем на одной волне и можем валяться на диване с сериалом, можем сорваться и улететь на пару дней, можем в 12 ночи поехать в ресторан или гулять по городу. Муж это лучше чем подруги))
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2019
Счастье не замуж выйти, а жить счастливо в спокойной атмосфере с любимым и любящим человеком. А если ещё дети есть - это ещё более полное счастье. И не в штампе дело.
Я второй раз замужем. С первым много натерпелась, а теперь 7 лет взаимности, - и каждый день как на крыльях! Когда тебя любят, ты любишь, когда дети радуются тебе, и ты можешь каждому из своих любимых и близких помочь также ещё более полно ощутить радость и любовь - вот это и есть счастье.
Тётя Хрюша• 30 сентября 2019
Я не хотела замуж никогда. Это рабский труд, ограничение свободы и куча обязаловок.
Вышла после 30, когда захотела ребенка. Первые годы казались каторгой, хоть и ребенка обожала, не спускала с рук, но брак это не моё. Сейчас на грани развода.
Мне с ребенком намного морально легче самой, чем с мужем.
Морковку дай• 30 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
+100. у меня так же
Тётя Хрюша• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
да!!!!
Прикуси Язык• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
а почему это нельзя делать, будучи замужем?