4есотка• 30 сентября 2019
Почему для всех счастье это выйти замуж?
Есть такие кто не мечтает о предложении, кольцах, платье? Только не пишите - не хотят те кого не зовут и не берут))) Ведь по сути брак не уберег никого от измен, разводов и т.д
Бензопирен• 30 сентября 2019
Ой, блин, и муж нормальный , и ребенок. А не мое это все. Живешь вечно этими обязанностями да проблемами. Вышла замуж в 22, назад бы- никогда.
Где тут 0?• 30 сентября 2019
Нет, но свадьбу хотела. Платье и ты в центре внимания, поиграть в принцессу по-настоящему
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Надевать красивое платье и быть принцессой всегда не проблема
Совбез• 30 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Почему для всех? Для большинства психически здоровых людей радость встретить своего человека/партнера и идти с ним по жизни. Церемонии же в виде предложения на одном колене, куклы на машине, гуляния на 100 человек под «Горила сосна, палала» не для всех ))
Вы рекламы насмотрелись?
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
Так сложилось что почти все кого знала выходили замуж либо чтобы съехать от ненавистных родителей либо чтоб не работать, чаще оба варианта
значит все Ваши знакомые - лентяйки самые обычные.
я не спешу замуж. хотя по мнению многих созрела давно))
я работаю, от родителей не завишу, есть своя недвижимость, в планах - ее расширение.
чужому сынАчке это преподносить на блюдечке с голубой тарелочкой не хочу.
СпайдерВумен• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
Ваше окружение вас не красит
обычно люди ему соответствуют, или может вы в противовес карьеру сделали головокружительную, лекарство от рака разработали или хоть что то полезное ?
Совбез• 30 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
не понимаю, как любимый человек может надоедать дома(
Да любой человек, каким бы любимым он ни был, надоест, если лицезреть его лицо каждый день, в течение многих лет.
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Аналогично, я тоже не из лентяек. Работаю, не отказываю себе ни в чем) Отношения есть, но предложение в страшном сне могу представить
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Ваше окружение вас не красит
Лекарство от рака изобретать невыгодно. Накроется весь онкобизнес. А по поводу карьеры... покупаю все, что хочу. Сейчас обустраиваю новую квартиру. Думаю неплохо для 24 лет
СпайдерВумен• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
Если бы вам было неплохо, вас бы не заботило, что для кого-то счастье в замужестве
Для кого-то это быть с человеком и любить, а для кого-то покупки

СпайдерВумен• 30 сентября 2019
Ответ дляСовбез
Если вам ваш надоел, то эта не аксиома
Совбез• 30 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Если вам ваш надоел, то эта не аксиома
И вам надоест, как и вы ему. Любому нормальному человеку надоедает одно и то же годами, хочется чего-то нового.
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен

Меня разве заботит?
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен

Любовью сыт не будешь
Электричка• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
но согласитесь вы бы не отказались от такой свадьбы, которую бы ПОЛНОСТЬЮ вам устроил любимый
Счастье - это не просто выйти замуж, а удачно выйти замуж.
Когда в семье любовь и взаимопонимание, когда за мужем как за каменной стеной, когда женщина сама может решать работать ей, самореализовываться или посвятить себя детям, кружкам и т.д. То есть муж может сделать так, что женщина может и не работать.
П.с. но очень многое в такой семье зависит от мудрости и характера женщины.
4есотка
• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлектричка
Я бы покрутила у виска, что он такой транжира
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2019
я, для меня само событие бракосочетания это как еще один этап развития отношений, но не цель. Тут бы нормального встретить, уже что то нереальное
Прикуси Язык• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
Любовью сыт не будешь
то есть, любовь это обязательно бедность?
Инста_Богиня• 30 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, то есть слепо выходить замуж потому что люблю не могу, глупо
Электричка• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
Ну и зря,со временем поймёте почему, особенно когда придется многое тащить на своем горбу
Прикуси Язык• 30 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
любящие люди наоборот, стараются сделать жизнь друг друга комфортной и благополучной. а если нищета, то там никакая не любовь.
Семена рукколы• 30 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
потому что жить с любимым - это счастье. у вас по другому?
Для этого не обязательно выходить замуж.
Брызжу ядом• 30 сентября 2019
Ответ дляСовбез
Нет.
Раз одела не бу• 30 сентября 2019
Ответ для4есотка
Честно говоря да. По белому завидую знакомой живущей в гостевом законном браке на 2 страны. Муж хороший, обеспеченный человек. Но не надоедает дома и не храпит под боком
Если бы Вам реально было 24 года, как Вы тут пишите, то в таком возрасте гостевым бракам не завидуют, а делают, то что считают нужным.Р.S. свадьбы , пупсов, не хотела еще в школе.Замужем, 15 лет, дети, все норм, без соплей)