Хомо_сапиенс• 30 сентября 2019
Взяла в оборот
Женила на сете, родила ребёнка ему, кто так живёт?
Мой мужчина просит чтоб я купила свечи, эротекс, он намного старше меня, детей нет, кв трёшка в центре
Детей любит, но вижу что боится, самому уже за 40
У меня есть сын от первого брака.
Стоит ли рожать второй раз или останусь у разбитого корыта?
П, с, вместе полтора года
У меня есть сын от первого брака.
П, с, вместе полтора года
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А зачем второй?
Выйти замуж, и этот чтоб отцом стал
Железная тетя• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А зачем второй?
Ну автор наверно с первого раза не поняла.что ребенок не укрепляет брак
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
И да, как противозачаточное, Эротекс весьма сомнительное средство
Точный сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Выйти замуж, и этот чтоб отцом стал
А если испугается и скажет ’твои проблемы’ - вы готовы?
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Зато наследство сыну будет, а не болтается по съёмным, как я
Добрая свекровь• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А зачем второй?
Як зачєм? Щоб женити на собі та взяти в оборот. Інших способі, нспевно немає
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Выйти замуж, и этот чтоб отцом стал
И? Ну, станет отцом, что дальше? Думаете, что Вас произведут в герцогини и отпишут квартиру в КИеве?
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Какому сыну?) С чего Вы взяли, что ВАШЕМУ сыну от предыдущих отношений, что-то там обломится?)
Железная тетя• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сомнительная перспектива
Детектор лжи• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
наследство через лет 40? а до єтого будете с двумя по сьемным впроголодь
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Уже думала, главное заметить до 4 недели... Если скажет так, прерву.. Таблетками, сестра так делала.. И расстанксь с ним
Просто мне уже 30 почти, если рожать второго то когда?
Добрая свекровь• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Глупенька. Наслєдство муженьок може залишити навіть сусідській собаці. Або іншій сім´ї, дитині. Яких в нього може бути кілька в перспективі. Дивіться не перемудріть.
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моему сыну от моего бм останется квартира
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Моему мужчине 42
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Скажите, а для чего Вам второй? Вы такая прекрасная мать, Вы любите детей и много в них вкладываете? Или просто как якорь, чтобы зацепиться за чье-то жилье?
Интимная• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так она ж пишет про второго сына, хочет родить от дядька и прописаться в центре. Только дядька еще не в курсе, он просто потр...ся хочет
Добрая свекровь• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Він може спочатку хотіти. А потім передумати. Вже коли таблетка не допоможе, або дитина народиться.
Не танцую- но пою• 30 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Добрая свекровь• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вже написав заповіт? Заповіт можна переписувати 100 раз. Чи оформив квартиру на дитину?
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не плохая мать, вкладываю, учу, ходит в хорошую школу, тяну одна, работаю, бм даёт только 1000 грн, так что не считаю себя плохой мамой
Я сама незнаю зачем
Просто думаю, и хочу быть с ним, и понимаю что рктнок второй большая ответственность.. А с другой стороны, я вижу он хочет, но боится
Я сама незнаю зачем
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Сын единственный наследник
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Автор, не знаю, сколько Вам лет, но роль детей в качестве цемента для семейных отношений очень сильно преувеличена. так что, не стройте иллюзий, что увидев две полоски на тесте, Ваш сожитель прослезиться от умиления и поведет Вас в ЗАГС и к нотариусу: чтобы оформить брак и написать дарственную на Ваше имя. Потопаете Вы, скорее всего, на аборт.
Хомо_сапиенс
• 30 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Мы с’ дядьклй ’живём полгода и вместе полтора, этот дядька водит моего сына в школу, я бы не называла его просто дядькой
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сын единственный наследник
А где завещание? Ваш БМ еще сотню запилит. И все будут ’ЕДИНСТВЕННЫМИ’. Ну, если ему не 90 лет, конечно)
ДинамоКит• 30 сентября 2019
Блин, ну и рассуждения... Я забеременею специально, а если он будет против, прерву, ашотакова, как поср@тт сходить... Что у вас в голове...
И, да, с Эротексом большой шанс воплотить идею
західний_діалект• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
если он ее не продаст или не подарит кому то до того, как сыграть в ящик
Точный сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я в почти 30 еще мужчин выбирала, так, чтоб и ребенок не без отца рос и хитрости-глупости не делать
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
И? Нормальный бы уже повел под венец, не ожидая залетов, понимаете? Водить в школу - ну ,такое. Чий не подвиг.