Хомо_сапиенс• 30 сентября 2019

Взяла в оборот

Женила на сете, родила ребёнка ему, кто так живёт?
Мой мужчина просит чтоб я купила свечи, эротекс, он намного старше меня, детей нет, кв трёшка в центре
Детей любит, но вижу что боится, самому уже за 40
У меня есть сын от первого брака.
Стоит ли рожать второй раз или останусь у разбитого корыта?
П, с, вместе полтора года
Этожзвяздаяегообожаю• 30 сентября 2019
Какие глубокие вопросы тут в последнее время

Сестрица Алёнушка• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сын единственный наследник
пока второй раз не женится
а то потом и жена, и их ребенок дрбавятся)
ФсеСама• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сын единственный наследник

Во первых это может быть не единственный сын/дочь, во вторых жена и родители в этой же очереди.
ДинамоКит• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Чувствую что второго хочу, но боюсь расстаться со свободой
Удалено администрацией...
Отжигающая• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не плохая мать, вкладываю, учу, ходит в хорошую школу, тяну одна, работаю, бм даёт только 1000 грн, так что не считаю себя плохой мамой
Я сама незнаю зачем
Просто думаю, и хочу быть с ним, и понимаю что рктнок второй большая ответственность.. А с другой стороны, я вижу он хочет, но боится
Вы сами придумали что хочет? Хочет это когда говорит об этом, просит и делает все для этого. А то что у вас в голове это ваши фантазии. Одного вам хватит, его на ноги поставьте, а не стройте планы на чужие квартиры. Ещё не факт что вы всех переживёте
Роза завяла• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сын единственный наследник
ПОКА единственный.
Отжигающая• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Мы с’ дядьклй ’живём полгода и вместе полтора, этот дядька водит моего сына в школу, я бы не называла его просто дядькой
У нас в классе была мама, которая тоже жила с мужчиной, он водил его в школу, сдавал на все экскурсии, ходил на род собрания. Так было 3 года. А теперь она снова одна. Ничего не гарантия
ФсеСама• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Моему мужчине 42
И что? Он и до 90 дожить может
автор Хомо_сапиенс • 30 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я в почти 30 еще мужчин выбирала, так, чтоб и ребенок не без отца рос и хитрости-глупости не делать
Я и её собираюсь это делать, я просто думаю, что хотела бы с ним быть
И с каждым годом мне все труднее будет решится на ребенка, как и ему

Советчица Года• 30 сентября 2019
Блин, рожать ребёнка ради наследства... Та квартира ещё 100 раз может быть продана, подарена или иным способом прос..рана собственником. Автор с такой логикой не шибко умная.
ТочноБудет• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Выйти замуж, и этот чтоб отцом стал
даже если ему это отцовство не нужно?
После шести ни-ни• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Зато наследство сыну будет, а не болтается по съёмным, как я
а если завещает кому-то?
После шести ни-ни• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Уже думала, главное заметить до 4 недели... Если скажет так, прерву.. Таблетками, сестра так делала.. И расстанксь с ним
Просто мне уже 30 почти, если рожать второго то когда?
Уже 30, а ума до сих пор нет
автор Хомо_сапиенс • 30 сентября 2019
Тут все так пишут, как будто муж сам уговаривал их родить, а они против были такие все порядочные
Ашотакоя• 30 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
И да, как противозачаточное, Эротекс весьма сомнительное средство
Если не соблюдать инструкцию и фарматекс кака. Эротекс для тех у кого сухость сильная
Почемучка• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Ключевое слово у вас ’муж’. Если мужчина женится, появление в семье детей подразумевается само собой. А вы просто встречаетесь, ваш мужик пока вам ничего не предложил серьезного. От это и плясать надо, а не от ’хитрости’ обманом залететь и женить.
Жабры жабы• 30 сентября 2019
Автор, не советую. У меня так знакомая, в похожей ситуации залетела и решила родить. Мужчине, на минуточку 45 было, детей не было. Сначала радость, счастье, а потом на 8 месяце ’не готов’. Но рыпаться поздно. Через 3 года она осталась одна, но уже с 2-мя детьми. А у него новая 30 дама.
Точный сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я была не замужем. Но предложил мой тогда еще парень. После чего мы сразу обговорили все моменты: социальные, юридические и психологические, и только потом выбросили контрацептивы. Половина хитрых оказывается в браке по залету и вечной присказкой ’в загс пузом затолкала’, вторая половина- с абортом или матерью-одиночкой
Престидижитатор• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Выйти замуж, и этот чтоб отцом стал
А он хочет быть отцом?

автор Хомо_сапиенс • 30 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А он хочет быть отцом?
Я вижу, что хочет, но боится
И с детьми ладит
Престидижитатор• 30 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вижу, что хочет, но боится
И с детьми ладит