Клин_Кляйн• 30 сентября 2019

Замена фасада кухни, Киев!

Добрый день! Хотим поменять фасад, кухня обычная 7 кв. в панельке. Сориентируйте по ценам и мастерам!
Бутербродница• 30 сентября 2019
подруга делала - 13 тысяч замена фасадов

ЖенаАйтишнеГа• 30 сентября 2019
Ту, по умолчанию, всегда Киев, я так понимаю)) Заходите на Вияр, выбираете материал из которого хотите. Умножаете цену на кв.м. фассада, сколько у Вас там и получаете минимальную стоимость. Прибавляете к ней +40% примерно на работу мастера и иметете приблизительную итоговую стоимость.
долой_лама• 30 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а нет умолчания
Море Счастья• 30 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
мне всю мебель на 15 -17 насчитали на 7 метров кухни)
Бутербродница• 30 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
это где такие цены, сдавайте ;)
автор Клин_Кляйн • 30 сентября 2019
Спасибо большое за ответы!
Хотелось бы поставить самые практичные дверцы, чтоб было мыть легко. Думаю пластиковые и матовые
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ну если ДСП и фурнитура обычная, .то да
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо большое за ответы!
Если ставить новый фасад, то лучше уж акрил, чем крашеный МДФ. Но цена конечно выше.
leventy• 30 сентября 2019
якщо кухня була наборна, а не під замовлення, то в Епіцентрі повно фасадів

Прилипало• 30 сентября 2019
Вам все правильно написали.
Езжайте в Эпицентр и в Вияр.
Сначала сделайте фото и замеры дверей. В Вияре даже сразу просчитают
автор Клин_Кляйн • 30 сентября 2019
Ответ дляleventy
В эпицентре как-то очень дорого насчитали и там особо выбора не было....