Подкустовый выползень• 30 сентября 2019

Уважаемые модераторы!

Можно ли рассмотреть возможность введения в переписку нового смайлика – с дулей или с ф@ком?
....простите, но накипело!

Это для покупателей, которые сами себе делают скидку в 50-99%.
И продавец не нервничает и покупатель получил краткий и лаконичный ответ)))

Было бы неплохо для всех торговых площадок)))
Кили и Манджаро• 30 сентября 2019
то что вы нервничаете-это только ваши проблемы, нормальный человек скажет НЕТ или промолчит)

Мне без сахара• 30 сентября 2019
Дуболом• 30 сентября 2019
или смайлик типа’даром за амбаром’
Вредняжка• 30 сентября 2019
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2019
напишите опрос, после с ссылью админам отправте, форум будет более красочен и посещаем)) только ЗА
Я Главная• 30 сентября 2019
С ф@ком? Вы серьезно? Я б таких продов банила б сразу... Если что, я тоже продавец
Главный котик• 30 сентября 2019
И тогда форум можно переименовать в быдлотарулит
автор Подкустовый выползень • 30 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
а не бытлота, которая сама себе делает скидку?
Ответ дляЯ Главная
тетя улыбнитесь....нельзя быть такой букой с утра

Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2019
Вот вам смайлик
(_x_) = поцелуй меня в жопу!

Не благодарите.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот вам смайлик
(_x_) = поцелуй меня в жопу!

Не благодарите.
некоторые еще и переспросят..’.а шо это?’
Не против• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Торговля от слова ТОРГ! Не нравится, не торгуйте
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
не с факом, а высокохудожественным красивым членом, 3D. Темы про Член не запрещены, а как он выглядит, поди многие и не знают, не то что на вкус попробывать иной раз возможности нет...вот как-то так.
Я Главная• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
С вашей манерой общения на рынке нужно торговать, будете там дули покупателям крутить
Ответ дляПроня_Прокоповна
зачет!
Главный котик• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну не средние пальцы вам показывают. Тогда лучше смайл мужик в кожанке и спортивках на корточках с бутылкой пива и с золотыми зубами, как то культурнее
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2019
я так отвечаю обычно
Ответ дляГлавный котик
тоже вариант)
Ответ дляЯ Главная
тетя...хлебните кофейку лучше

Королева спама• 30 сентября 2019
На базар идите торговать, там вам смайлики пригодятся ваши!
Проня_Прокоповна• 30 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Я вот адидасом чуток приторговую, хотелось бы еще туда 3 полоски добавить, но это как большинство пожелает, конечно же. Всем цемки
Мона_Лиса• 30 сентября 2019
поддерживаю)
Королева спама• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Там ей её смайлики быстренько засунут по назначению))
У кого такое было• 30 сентября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
я обычно отмалчиваюсь, но оказывается некоторые воспринимают мое молчание, как знак агрессии и жуткого неуважения)
Кили и Манджаро• 30 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
какой привет-такой ответ
Я Главная• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
тетя...хлебните кофейку лучше
Господи, ответы примитив)хотя ожидаемо) ваш уровень-ф@ки и дули)
Ответ дляКоролева спама
тетя угомонитесь.....
а то реально стоит на рынке и в инете клацает ....рекомендации раздает
тема с нотой юмора....если с этим у вас проблемы...проходим мимо....
Ответ дляЯ Главная
для вас только такой ответ
Леска• 30 сентября 2019
да конечно.... тут от слова дура в обморок падают, а вы про фак...
Леска• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а что значит сама себе, это как?