Подкустовый выползень• 30 сентября 2019
Уважаемые модераторы!
Можно ли рассмотреть возможность введения в переписку нового смайлика – с дулей или с ф@ком?
....простите, но накипело!
Это для покупателей, которые сами себе делают скидку в 50-99%.
И продавец не нервничает и покупатель получил краткий и лаконичный ответ)))
Было бы неплохо для всех торговых площадок)))
....простите, но накипело!
Ухахайкина• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а не бытлота, которая сама себе делает скидку?
Они вам руки крутят и заставляют силой высылать товар?
Смурфик• 30 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
напишите опрос, после с ссылью админам отправте, форум будет более красочен и посещаем)) только ЗА
автор не про форум, а про Продавалку:))))
тут точно со средним пальцем смайл не разрешат, т.к. за такое БАНят
Молчавочка• 30 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
не с факом, а высокохудожественным красивым членом, 3D. Темы про Член не запрещены, а как он выглядит, поди многие и не знают, не то что на вкус попробывать иной раз возможности нет...вот как-то так.
возьмите на себя организацию, вы явно шарите в этом
Смурфик• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
тетя улыбнитесь....нельзя быть такой букой с утра
автор, ну зачем вам модераторы?:))))
скачайте картинку и шлите её в ответ покупателям:)))
НО .... думаю, гостевая у вас станет ОЧЕНЬ ’КРАСОЧНАЯ’
Королева спама• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
тетя угомонитесь.....
а то реально стоит на рынке и в инете клацает ....рекомендации раздает
тема с нотой юмора....если с этим у вас проблемы...проходим мимо....
вот поэтому продаж у вас никогда и не будет? у хамовитых хабалок люди не покупают, покупают у легких и приятных в общении, а это далеко не про вас!
Подкустовый выползень
• 30 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
тетя вы еще тут?