Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2019
Сиерра сейчас присылает коды?
Если да, то каким образом получить купон от сиерры? пару лет назад когда я там покупала активно коды присылали почти ежедневно, а сейчас в почте глухо... На какую скидку сейчас присылают купоны и при каких условиях?
Кондуктор маршрутки
• 30 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
нет
т.е. я правильно понимаю что никаких дополнительных скидок больше нет?
Кусочек Сыра• 30 сентября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
сейчас нет. может со временем возобновят. я не очень вникала.
ГЛЮкоза• 30 сентября 2019
есть коды на -25,не часто ,но нужно на почту джмейл или американскую почту рассылку делать.