постою_послушаю• 30 сентября 2019

Многочисленных Софиек и менее многочисленных Верочек, Наденек, и Любаш все поздр

Девочки, всех вышеупомянутых со святыми именинами! Пусть Господь вас хранит, а святые заступницы Вера, Надежда, Любовь и София молят о вас Бога и помогают в трудную минуту.
Lapka-lm• 30 сентября 2019
Спасибо!)
Запретный фрукт• 30 сентября 2019
Да будет так
автор постою_послушаю • 30 сентября 2019
Цветов Мне срочно• 30 сентября 2019
людимка• 30 сентября 2019
Спасибооооо
Сегодня очень много именинниц. Доченьки Сонечки в основном, а среди старшего поколения очень много ведь Люб, Надежд и Верочек. Так что почти в каждой семье найдется повод каравай испечь. У меня аж двое
Запретный фрукт• 30 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Сегодня шарлотку делал
svetaivakh• 30 сентября 2019
АфродитаПетровна• 30 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
стирать можно?
Запретный фрукт• 30 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
стирать можно?
Можно
Правильно_Валерчик• 30 сентября 2019
Спасибо очень приятно !
Lubanj• 30 сентября 2019
Спасибо!
Ло Шарик• 30 сентября 2019
У меня сестры Вера,Надежда,Любовь и дочка Верочка! С праздником уже поздравила!