Пописанная парта• 30 сентября 2019
Сумка понравилась, нужен совет
Может кто-то видел в живую такую сумочку, расскажите как она? Очень понравилась, стоит не дешево. Терзают смутные сомнения про оригинальность и качество, написано 100 полиэстер, меня не смущает, что она не кожаная, но полиэстер пополиэстеру рознь.
Контрольница• 30 сентября 2019
Сумки труссарди мне лично не понравились. Была кожзам, реально по качеству, как Манго.
Пописанная парта
• 30 сентября 2019
Ответ дляЮсия
А зачем за дорого полиэстер брать?
я за кожу
Не могу найти чтобы и размер, и форма нравились и чтоб кожа, и какая-то изюминка
Пописанная парта
• 30 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
Я вот тоже смотрю на неё и сомневаюсь...
Пописанная парта
• 30 сентября 2019
Посоветуйте сайт с хорошими стильными и качественными сумками, пожалуйста!
Ламборджини• 30 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
посмотрите у девочки тут Tianroka у нее отличные итальянские сумки из натуральной кожи на любой вкус, но,правда, не брендовые
Контрольница• 30 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
У нее не итальянские сумки)))
Ответ дляПописанная парта
Советую: . Я тут красоты себе такой накупила, итальянские сумки со скидками до 80 %, ассортимент постоянно обновляется, надо мониторить и быстро бросать в заказ, а то немцы шустрые, быстро разбирают хорошие варианты. Заказываю через : . Регистрируйтесь и следите на сайте Лиманго. Посредник надеждый. не переживайте, все пойдет вовремя, я с ними давно. Могу похвастаться даже, может Вам такая не понравится, но мне очень-очень . Стоила 320, купила в 6 раз дешевле:) Фото прилагаю, хвастаюсь