Модные деточки• 30 сентября 2019

Какую тёплую парку купить 8 лет мальчику

Какую парку купить на зиму мальчику 8 лет, чтобы тёплая качественная и стильная.(не пух)
IrynnKa• 30 сентября 2019
Я своим взяла Canadian Peak и Heaven. Круто смотрятся. Моим тоже 8

Natalia Salkova• 30 сентября 2019
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29096961.html
автор Модные деточки • 30 сентября 2019
Ответ дляIrynnKa
Где покупали? Здесь в продавалке?
автор Модные деточки • 30 сентября 2019
Нравится reima , но боюсь холодная будет
IrynnKa• 30 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Где покупали? Здесь в продавалке?
Нет, на немецком лиманго. Была акция месяц назад, удачно попала и сразу закрыла вопрос. Уже и приехали
IrynnKa• 30 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас куртки дутики реймовские. Прикольные, как запасной вариант. Не холодные, но я еще парки купила на смену и 2 комбинезона Лего. Затарилась)