Вот Она Я• 01 октября 2019
50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
Вот тема.
Рассудите.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
У Вас и ворожба, и Бог в одном предложении.
Впрочем, как и в посте - переживания за сына и плохо скрытый эгоизм. Мне жаль, что Вы не понимаете этого
Жена брата действительно его приворожила.
Был одним, стал другим.
Всех ненавидит,не общается.
Был одним, стал другим.
Всех ненавидит,не общается.
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он не против вроде как.
Но все зависит от того как сильно его девушка в тиски возьмет.
У меня вот брата жена так затянула, приворожила,что ни с кем не общается из родни кроме ее близких, и решения принять без нее не может.
И вот НЕ ДАЙ БОГ такую в дом привести.
Конечно, приворожила, как же иначе. И про вашу невестку скажете тоже- приворожила. Для вас нет любви, а только тиски, ворожба, расчет.
Кстати, вашему 23 и приличный доход всего полгода. Но так может быть не всегда. Перестанут деньги зарабатываться. В наше время это легко случается.
Что тогда будете делать, какую невестку искать? Любую?Снизите критерии?
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Он у вас девственник я так подозреваю?
Я не лезу в эти дела.
И не спрашиваю.
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У меня проблемы со здоровьем, одной проблемно жить..
А так, дети хоть просматривают, и давление, и таблетку дадут.
Я так и думала. Они должны будут ухаживать за вами, вот и всё. Всю свою молодость. Ваш сын с такой зарплатой может нанять вам сиделку.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляМеня много
Врет и не краснеет ) вот же ж у вас. Тем десятки и в каждой вы в новом амплуа) на этот раз вы роли придурковатой мамаши видлюдькуватого сынка, а ещё неделю назад были брошенной женой а перед этим любовницей разлучницей ) ваш бред узнаваем
Слушайте, вы бредите.
Я дала ссылку на свою тему.
Больше ничего не создавала.
Мне есть чем заниматься с утра до вечера.
Я дала ссылку на свою тему.
Больше ничего не создавала.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не розумію вашого бажання:
1. Жити в одному домі з молодою сім´єю.
2. Залишити будинок сину. А дочці що?
1. Жити в одному домі з молодою сім´єю.
2. Залишити будинок сину. А дочці що?
Дочь к мужу поедет.
Ей планирую кв купить, может сдавать будет.
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
усадьба 100 кв метров?))))
у меня трешка на двоих с сыном 90 кв с двумя с/у и то тесновато))))))
Не рушьте уверенность, что дама живет широко-богато).
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Не смешите .
Какая женитьба .
Пусть коня выгуливает главное не нагулял чтоб детей не пойми от кого.
Спите спокойно
Рано ему жениться.
И потихоньку обработка чтоб с вами жил
Какая женитьба .
Спите спокойно
Рано ему жениться.
И потихоньку обработка чтоб с вами жил
Вы меня понимаете.
Я заставлять не буду конечно...выбор за ним.
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Що значить з´їде? А якщо ні?
Что значит ни ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Больше шансов на лучшего мужа ..кого она себе после 30 найдёт ?
Шофёра ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Шофёра ?
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Що значить з´їде? А якщо ні?
У нее уже жених маячит, возможно свадьба к весне будет.
Видящие_помогите• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Был одним, стал другим.
Всех ненавидит,не общается.
Был одним, стал другим.
Всех ненавидит,не общается.
Вы воцерковлённый человек?
Мать драконов• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Троллите)
Сами жили со свекровью?
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не розумію вашого бажання:
1. Жити в одному домі з молодою сім´єю.
2. Залишити будинок сину. А дочці що?
1. Жити в одному домі з молодою сім´єю.
2. Залишити будинок сину. А дочці що?
Дочку уже в мечтах выдала за богатого жениха и к нему отправила жить).
Меня много• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Слушайте, вы бредите.
Я дала ссылку на свою тему.
Больше ничего не создавала.
Я дала ссылку на свою тему.
Больше ничего не создавала.
Бредите здесь только вы к сожалению
уверена у вас даже и сына нет сидите одна и фантазируете и фонтанируете темами
Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Что значит ни ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Шофёра ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Шофёра ?
Меган Маркл в 36 за принца вышла замуж.

СноваЗдорова• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он не против вроде как.
И вот НЕ ДАЙ БОГ такую в дом привести.
Мій родич теж так говорив і сина свого оберігав. Сину вже 42 - ні сім´ї, ні дітей.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Не перестанется.
В его деле доход есть всегда.
Сезонный, когда чуть больше, когда меньше.
Но от 40 до 60 бывает,в среднем 50.
В его деле доход есть всегда.
Но от 40 до 60 бывает,в среднем 50.
Меня много• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Обещать не значит женится ) у вас. Где кто то да по молодости маячил да так и взяли замуж вас
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Меган Маркл в 36 за принца вышла замуж.

Одна на миллионы .
И сама не беднота и популярная
Мать драконов• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
У меня начальник 65 лет, а его матери 90. Живут в центре Киева. Каждый обеденный перерыв рассказывает как он на что попало не хотел соглашаться.
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Не смешите. Вы лежачая? Таблетку не найдете?
Эгоизм и себялюбие на высшем уровне.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Что значит ни ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Шофёра ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Шофёра ?
Вот.
Уже был один, нищета...еще и работа не понятная в 27 лет, хотел жить в другом городе с ней
Слава богу отстал.
Сейчас есть один ,говорю чтобы не глупила, пылинки сдувает и бизнес свой у парня.
Крутится и думает еще.
Слава богу отстал.
Крутится и думает еще.
СноваЗдорова• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нее уже маячит жених.
Довольно не бедный кстати.
То й що? Сьогодні він є, завтра немає. А житло своє повинно бути.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы воцерковлённый человек?
Да.
И знаю что она промышляет зельями...
Но, все на небе видно.
Воздастся.
И знаю что она промышляет зельями...
Но, все на небе видно.
Воздастся.
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
И что.
Сейчас 45 50 мужчины а девки до 30/за ними кипятком особенно если жильё и доход норм
Ноу коммент• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
т.е. вы думаете только о своем комфорте, а мнение сына и его будущей жены вас не интересует?
а если вы потом передумаете? любви все возрасты покорны), вы можете выйти замуж/ захотеть одиночества/ да просто решить продать дом и переехать. что тогда? получается ваш сын и его семья должны подстраиваться под вас некоторую часть своей жизни и жить с вами. а потом опять подстроиться в угоду вашему новому видению ВАШЕЙ жизни? гм.. простите, автор, за откровенность, но вы эгоистка...
пы.сы. я уж молчу, что вы уже и за дочь все решили...
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
В чем неправа?
По полкам объясните.
Во всем неправы, а конкретно в вашей недальновидности и в том что ’мама уже все помешала’ сама и за всех.
1. Сын взрослый зарабатывающий мужчина, дайте ему право самому решать где и с кем жить.
2. Вам всего лишь 55, отделитесь от детей и живите своей жизнью. Например, купить вам однушку. Понадобится ваша помощь, будете рядом.
3. Ну и самая большая ошибка - дочь выйдет замуж и уйдёт к мужу. Это вообще жесть. А если муж такой же нишеброд с зарплатой 6 тыс, и ему мамка сейчас читает - найдешь невесту с жильем пойдешь к ней жить?
А даже если миллионер, но через пару лет разойдутся, куда ей идти? В тот же дом к брату с невесткой и вам?
Зашибись компания, застрелиться можно.
Ищите комбинации чтоб у всех было отдельное жилье, если не шутите и не троллите у вас есть все возможности для этого.
Зашибись компания, застрелиться можно.
Ноу коммент• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я уже не смогу для себя.
Да и дом большой...что я буду одна делать
а почему эта ваша проблема должна решаться за счет сына и его будущей семьи? почему тогда не дочь с вами будет жить?
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляМать драконов
Троллите)
Сами жили со свекровью?
Да, представьте
Но она меня жутко ненавидела и сына тоже, он еще грудничок был.
А свекр любил...
Но тем не менее 5 лет прожили вместе.
А свекр любил...
Но тем не менее 5 лет прожили вместе.