Вот Она Я• 01 октября 2019

50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
Kusalochka• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Очень похоже, если не Трололо, на сильный сексуальный подтекст. Воспринимаете сына как мужика, который должен вас ублажать и развлекать. Жаль и вас и его. Больные люди.
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я уже не смогу для себя.
Да и дом большой...что я буду одна делать
Правильно, чтоб не скучать надо невестке а рот и .. опу круглосуточно заглядывать
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Меган Маркл в 36 за принца вышла замуж.
ПрЫнцев на всех не хватает. Кому-то и лакеи достаются, особенно, если сама не прЫнцесса.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляМеня много
Обещать не значит женится ) у вас. Где кто то да по молодости маячил да так и взяли замуж вас
Мне виднее.
Там решение за дочерью, он к свадьбе готов.
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот.
Уже был один, нищета...еще и работа не понятная в 27 лет, хотел жить в другом городе с ней
Слава богу отстал.
Сейчас есть один ,говорю чтобы не глупила, пылинки сдувает и бизнес свой у парня.
Крутится и думает еще.
Гнать таких .
С ноги..
Моя дурочка упирается, нашла хорошего парня , богатого , ей, она заладила рано ей замуж
Рано ? 25 лет на носу.
Потом за шофёра пьющего рада побежит дура.
Одного находила брехуна , проверила его , голотьба .
Все его рассказы вранье
Отшила
Видящие_помогите• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да.
И знаю что она промышляет зельями...
Но, все на небе видно.
Воздастся.
Вздор.
Вы нарушаете заповеди Божьи и не полагаетесь на волю Божью, где тут вера?
Я вообще атеистка, а такие очевидные вещи вынуждена объяснять верующему человеку
Kusalochka• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я уже не смогу для себя.
Ржу, большой дом? 100 метров?у меня квартира 155))) хватит троллить
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я всю жизнь посвятила детям ,одна их поднимала .
Как вы себе это представляете?
Я надеюсь, вы не забываете это деткам повторять как можно чаще
Ноу коммент• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я очень добрая и не конфликтная
это ваше мнение о себе. но после вашего старпоста, к этому мнению о себе у вас много шансов добавить мнение о жене сына, что она и конфликтная и злая. потому что вот такие, неконфликтные как вы - которые не конфликтуют только пока все делается по их указке! и вызывают конфликты!
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
т.е. вы думаете только о своем комфорте, а мнение сына и его будущей жены вас не интересует?
а если вы потом передумаете? любви все возрасты покорны), вы можете выйти замуж/ захотеть одиночества/ да просто решить продать дом и переехать. что тогда? получается ваш сын и его семья должны подстраиваться под вас некоторую часть своей жизни и жить с вами. а потом опять подстроиться в угоду вашему новому видению ВАШЕЙ жизни? гм.. простите, автор, за откровенность, но вы эгоистка...
пы.сы. я уж молчу, что вы уже и за дочь все решили...
Ничего продавать не буду, замуж тоже.
Мужчины нет.
Я дочери советую, а там как сама хочет ..
У меня опыт, она еще наивна.
Быстровочка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я уже не смогу для себя.
Азербайджанцам сдавать
Ноу коммент• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Как вы себе это представляете?
вы точно троллите))
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Мне виднее.
Та какие там решения
Их
Они ж глупые молодые
Надавить надо для её блага.
Сами то наши дурочки находят непотриб
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нее уже жених маячит, возможно свадьба к весне будет.
Дочке сколько? Учится?Готова к семейной жизни? Любит жениха маячущего?
Она хоть в курсе, что вы ее уже замуж сплавляете?
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Во всем неправы, а конкретно в вашей недальновидности и в том что ’мама уже все помешала’ сама и за всех.
1. Сын взрослый зарабатывающий мужчина, дайте ему право самому решать где и с кем жить.
2. Вам всего лишь 55, отделитесь от детей и живите своей жизнью. Например, купить вам однушку. Понадобится ваша помощь, будете рядом.
3. Ну и самая большая ошибка - дочь выйдет замуж и уйдёт к мужу. Это вообще жесть. А если муж такой же нишеброд с зарплатой 6 тыс, и ему мамка сейчас читает - найдешь невесту с жильем пойдешь к ней жить?
А даже если миллионер, но через пару лет разойдутся, куда ей идти? В тот же дом к брату с невесткой и вам?
Зашибись компания, застрелиться можно.
Ищите комбинации чтоб у всех было отдельное жилье, если не шутите и не троллите у вас есть все возможности для этого.
Дочери кв 1 ком в будущем.
Отделиться я не могу, я 30 лет живу в этом доме.
СноваЗдорова• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
И что.
Сейчас 45 50 мужчины а девки до 30/за ними кипятком особенно если жильё и доход норм
Та щось не бачу черг. У сина родича і квартира і робота.
Ще одиного знаю, років 55, ніколи не був одружений, сам живе у великому булинку, гарний зовні. хазяйновитий, 2 авто....
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
а почему эта ваша проблема должна решаться за счет сына и его будущей семьи? почему тогда не дочь с вами будет жить?
Потому что дочь всегда при замужестве шла жить к мужу.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
И дом - сыну
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Тю, может вам и триста кв мало.
Кому то сотни с головой
nokamot• 01 октября 2019
на месте вашей дочери я бы подумала, что матери у меня нет и ей насрать на меня.
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляKusalochka
По моему вы не в себе ,мягко говоря.
Ноу коммент• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Мне виднее.
ага... дочь значит воспринимается как продолжение мамы) ей командовать и решать можно в отличии от сына... и зятя...
автор) я все таки думаю, что вы троллите, но вы просто супер выдерживаете роль
Капуста Маша• 01 октября 2019
а если невестка ваша захочет чтобы они жили у ее родителей? Чтобы никому обидно не было, семья должна жить ОТДЕЛЬНО.
а сексом захотят громко заняться? или устроить шумные посиделки дома? а просто голыми по квартире ходить? или кота с собакой захотят завести?
АБВГДейка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да.
И знаю что она промышляет зельями...
Но, все на небе видно.
Воздастся.
Какими зельями? Вы верите в этот бред? Воцерковленный человек...слов нет...
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Гнать таких .
С ноги..
Рано ? 25 лет на носу.
Все его рассказы вранье
Отшила
Да...
Сколько случаев таких, выходят за нищету , потом мама помоги, денег нет, муж пьет...
Или того хуже с ребенком к родителям бегут...
Ох,ох...
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
И что ?
Детей он может иметь при желании от приличной женщины не в браке .
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Что значит ни ?
Матери виднее.
Дочерей надо раньше замуж.
Больше шансов на лучшего мужа ..кого она себе после 30 найдёт ?
Шофёра ?
Вы родная сестра автора? Или просто сарказмом в каждом сообщении брызжете?
автор Вот Она Я • 01 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Я рада за вас.
Для меня дом 100 кв большой, и участок в 15 соток.
Электричка• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
А где ж найти нашего уровня?
Мы не богачи конечно, но нормально живем
Не хотелось бы девушку с села, или из нищей семьи.
Дочь преподавателя вуза для вас будет нищей, разумеется. У них зп около 7 тыс. Ищите девушку с нехилыми запросами по уходу за собой, качеству отдыха и времяпровождения. Вы в своих требованиях разберитесь, хотя бы, и не морочьте сыну голову.
Ноу коммент• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Ничего продавать не буду, замуж тоже.
Мужчины нет.
У меня опыт, она еще наивна.
ну вы не Господь бог - будущее не видите). так что позвольте на слово вам не поверить), тем более что у мужчин есть свойство появляться в жизни женщин))