Аноним Советчик• 30 сентября 2019

Чего Розетка закрывается?

Плету интриги• 30 сентября 2019
Не хотят из тени выходить и платить налог как положено
автор Аноним Советчик • 30 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Так они же вроде пром юа выкупили?
вентиляторная• 30 сентября 2019
ой придут новые розетки
у нас товаров на одного миллионы
Застряла• 30 сентября 2019
флаг им в руки)
Чеширская кошечка• 30 сентября 2019
А она закрывается?
вентиляторная• 30 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А она закрывается?
да трындит он все)
Да я просто в одном не могу разобраться, зачем они тогда Пром выкупили?
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2019
Вы опоздали, уже похоронили в двух прошлых темах.
вентиляторная• 30 сентября 2019
ой хотела купить собачке поводок со шлейкой 260 гривен и доставка только почтой...купила такой же на рынке за 80 гривен
гнать их засцаными тряпками!
Плету интриги• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Да не закроются, дешевый шантаж. Максимум продаст Розетку другому владельцу
Оченьценная• 30 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
гнать их засцаными тряпками!
Сам себе Петросян• 30 сентября 2019
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 30 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
гнать их засцаными тряпками!
Там действительно цены дорогие, но по надо смотреть
вентиляторная• 30 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
ну не до такой степени больше чем в три раза
Безберлоги.ру• 30 сентября 2019
Порошок купила 15кг персил 599грн, подушку отличную 99грн , одеяло зимнее 800грн , стул супер 1000грн еще подарок получила
12 галюцинаций• 01 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Де Ви прочитали,що вони Пром купили ?
Дерево береза• 01 октября 2019
Потому что работает через ФОПы, а теперь каждому Фопу нужен кассовый аппарат
Леннон_Жив!• 01 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Думаю,что не в этом дело.Розетка не продает ничего своего.Как Модна Каста.Они выставляют на продажу у себя чужое и имеют %.Касовый аппарат и самой Розетке нужен и я так понимаю,что для нее это крайне не выгодно
жар-птица Нюра• 01 октября 2019
Через песню Ахрана, атмэна сто пудов! Достали
Леннон_Жив!• 01 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так у них есть кассовые аппараты. И в чеках фопы.
Леннон_Жив!• 01 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На пунктах выдачи есть.А все остальное фиг знает как они проводят.Ну и у них косяков слишком много-по планируемым законам каждый третий покупатель будет с них товар на шару сдирать
Оченьценная• 01 октября 2019
А где официальная информация, что они закрываются? Мне сегодня от них реклама пришла какие хорошие акции, а не про закрытие.
На заборе тоже много чего написано, но этого там нет....
Кличко тоже говорил, что уйдет с поста мера, если уго уберут с поста кмда, но что-то сидит?
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне курьером НП ноут привозили. Чек был. Но там же писали про какую-то базу с кодами из которой эти чеки удалены. Не особо поняла о чем это, но да, нашему народу только дай возможность содрать
Белочкой зови• 01 октября 2019
Потому что они не смогут работать дальше. Они маркетплейс. Под из именем работает масса мелких ФОПов со своими микромагзинчиками. Как на Алиэкспрессе - с учётом того, что теперь все вынуждены будут предоставлять чеки - розетке придется как то этих ФОПов контролировать. Потому что напартачат с чеками ФОПы а отвечать Розетке. И проверки получать в первую очередь Розетке. А проверка это смерть отгрузкам и товарообороту. Одним словом, маркетплейс и полная фискализация в одном флаконе попросту пока невозможны на нашем рынке
автор Аноним Советчик • 01 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Де Ви прочитали,що вони Пром купили ?
Мы работаем с Розеткой, по докам пом и Розетка одна компания,
Аноним Секретарь• 01 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Так они же вроде пром юа выкупили?
А откуда они, как и мы все, знали что хотят принять закон про РРО ? Это смерть фопам.