Утка_в_тапках• 01 октября 2019
Мужчина,який хоче...
завоювати жінку,сексу з нею,спілкування,що зробить для того,щоб це відбулося?Набивається в "друзі" до мене один персонаж,то дзвонить по декілька раз на день,то пропадає на днів 5.
АнтиТроль• 01 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Охрана, отмена. Заработался. Да, так и пишет :)
Давайте закругляться, переписка сумашедших
Лепешечка• 02 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
запомните, ’купленная’ женщина всегда будет восприниматься как товар
а бесплатная как дешевка
Черепаха Тортила• 02 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
подкатывает к вам свои бюджетные яйца, зачем вам такой?
господи вы сделали мой день
мне так грустно неделю было,хоть рассмеялась впервые
к тому же у моего тоже наибюджетнейшие яйца,можно сказать кредитные