Моль Молливна• 01 октября 2019
Как скрытно переписываться с любовником
Более опытные дамы, подскажите.
Муж ІТшник, нужно как-то тайно переписываться, чтоб не спалиться.
Какие программы используете? Как они работают?
Если приходит оповещение о новом сообщении, то это может быть палевно... может оно приходить как-то замаскированно?
ОченьПриятно-Царь• 01 октября 2019
Зачем вам эта ерунда ?
Переписки .
Вам 16?
Созвонились о встрече договорились.
Все .
Подписать света в мобиле ..или сотрудник Миша .
Переписки .
Вам 16?
Созвонились о встрече договорились.
Все .
emerald_88• 01 октября 2019
Разве что обычные смс подписать его как Света Родком или Ира Маникюр.
Мою подругу попалил парень айтишник, как-то вскрыл переписку в ФБ.
Мама фифти цента• 01 октября 2019
вы толстая троляка и не тянете интеллектуально на жену айтишника. хотя, на бывшую тянете...
отключить уведомления в телефоне слабо?
чем вы его с таким интеллектом зацепили - писей и двумя сисями?
желаю вам в скором времени стать бывшей женой айтишника. вы это зсалужили.
отключить уведомления в телефоне слабо?
мадамГрицацуева• 01 октября 2019
.... может быть палевно... может оно приходить как-то замаскированно?....
В пальто и солнцезащитных очках

МоДнАя_КоШеЧкА• 01 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Записки писать и класть за домом в дупло дерева
и стрелки нарисовать по дороге
Вареный лук• 01 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
В пальто и солнцезащитных очках

Да, приходит и бубнит ’ я не сообщение, я не сообщение’
Вареный лук• 01 октября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и стрелки нарисовать по дороге
Стрелки это палевно)))
мадамГрицацуева• 01 октября 2019
Ответ дляВареный лук

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 октября 2019
Какой любовник? Какие айтишнеги? Проснитесь, вы...
VivaForever• 01 октября 2019
если айтишник то никак, а вообще скрытый чат в вайбере и без уведомлений и предпросмотра, можно настроить в настройках
ОченьПриятно-Царь• 01 октября 2019
Ответ дляВареный лук

Я обосц. От смеха
ОченьПриятно-Царь• 01 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Слёзы от смеха
младокошкина• 01 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем вам эта ерунда ?
Переписки .
Вам 16?
Созвонились о встрече договорились.
Все .
Переписки .
Вам 16?
Созвонились о встрече договорились.
Все .
Муж-айтишник может установить программу-прослушку на телефон. Лучше подписать любовника Маша-киевстар или как-то так (типа второй номер подруги) и слать туда смс - Машуль, когда на шоппинг/кофе/ давай посидим потрындим в кафе. От Маши смс придет ответное, когда ’она’ может.
Свисток ля-минор• 01 октября 2019
Мой муж айтишник, я все сразу подчищаю, все переписки и сообщения но они ж ничего не видят кроме своего компьютера, там их мир. А зацепить айтишника не сложно, главное чтоб его поменьше трогали или вообще не трогали.
На морозе• 01 октября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Они тоже разные бывают. Некоторые про порно каждый день вспоминают. Правда не дома с женой, а на визитах.
Моль Молливна
• 01 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Если у вас умный муж, то у меня для вас плохие новости: НИКАК
Ну я тоже не глупая :)
Просьба отвечать только по существу... и только, если точно знаете ответ
Для нравоучений заведите себе отдельную темку.
Спасибо за понимание.
Здесь на минутку• 01 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну я тоже не глупая :)
Спасибо за понимание.
Изначальный ваш вопрос уже говорит о том, что не не столь отдаленная ))) точне совсем отдаленная
Краля-Галя• 01 октября 2019
Если Вы уверены, что прослушки ещё нет, установите в настройках Вайбера режим без уведомлений. Лучше переписываться в скрытом чате, где сообщения сами удаляются после прочтения.
Но надежнее, конечно, не переписываться. Или только в крайних случаях и удаляйте СРАЗУ! Не сообщение, а весь чат. Чтобы в самый низ контактов опустить этот номер
Чефирный кот• 01 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну я тоже не глупая :)
Спасибо за понимание.
отдельный девайс
отдельный мессенджер, который используется только с этого девайса
девайс мужу в руки не давать
девайс использовать только ’по делу’
то же самое и у вашего ’коллеги’
девайс мужу в руки не давать
девайс использовать только ’по делу’
то же самое и у вашего ’коллеги’
Люблю Украину• 01 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну я тоже не глупая :)
Спасибо за понимание.
Господи, купите себе отдельную симку и тел, и если работаете- на работе оставляйте этот телефон. Ну не знаю как ещё, если он ревнивый ваш муж, то не рисковать вообще. Заведите левую почту, и опять таки с рабочего компа и там строчите свою переписку.
Лукава_Кiшка• 01 октября 2019
Автор я через ел почту... смс только какая то конкретика и редко
Телефон стерилен.