Мини-бикини• 01 октября 2019
Что испечь легко и быстро? А главное - вкусно.
Начались холода и извечные вопросы "а что у нас к чаю"? Печь не умею и не люблю, но без конца покупать сомнительное магазинное печенье и булки по космической цене тоже неохота. Научите быстрой и простой выпечке, пожалуйста!
Black Umbrella• 01 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Люблю вівсяне печево. Печу часто, діти в школу беруть. Рецепт колись тут порадили. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-11602.
Я лише даю 200 грам борошна. Також додаю шоколад і чорнослив. Люблю ще з конжутом.
о класс, спасибо
а шоколад как добавляете?
дропсы или трете шоколадку, а может какао?
а шоколад как добавляете?
Лорка-хлорка• 01 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мне понравились кексы творожные все по 200. Вкусно, быстро и дети едят. Делаю на самом нежирном масле 73% и его кладу поменьше, чем в рецепте
тоже хотела посоветовать творожные кексы, делала их как раз на днях и мои домашние были в восторге.
Русская Богатырша• 01 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
можно рецепт сливового
Я люблю сливовий пиріг по цьому рецепту
Тут яблука, робила з яблуками і сливами. Дуже смачне тісто і начинка
Black Umbrella• 01 октября 2019
Автор, мне нравится сливовый пирог. Берете покупное тесто (слоеное), катаете тонко в большой квадрат, выкладываете на полотенце этот корж, на него горкой сливу с сахаром, и с помощью полотенца заворачиваете края, а потом переносите на противень. Смажьте яйцом. Когда приготовится - посыпьте пудрой.
Выпекается быстро, очень вкусное за счет того, что тесто тоненькое, хрустящее, а сливы сочные и сладкие.
Бедная Лиза• 01 октября 2019
и без формы подскажите. есть только противень. блендера нет. квартира сьемная
Русская Богатырша• 01 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
о класс, спасибо
а шоколад как добавляете?
Чорний шоколад нарізаю шматочками, як виходить.
Морковку дай• 01 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
в тесте покупном - пальмовое масло, какой смысл в такой домашней выпечке?
в магазинном сливочном тоже пальмовое масло, смысл в покупке такого продукта, если нет своей коровы на балконе?
Бедная Лиза• 01 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
можете не заботиться о своем здоровье, ваше право, но домашняя выпечка априори должна быть полезнее
Брызжу ядом• 01 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
сливовый, яблочный пирог. приготовление 15-20 минут
А расскажите как сделать сливовый пирог?
Сливы лежат в холодильнике
Стрекозей• 01 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Сливы лежат в холодильнике
выше дала ссылку
Ms. Dolly• 01 октября 2019
Мы берем Наполеон вкусный по 120 грн в вацаке
И Сникерс торт по 100 грн
Очень вкусно
И Сникерс торт по 100 грн
Очень вкусно
КапитанльнаЯ• 01 октября 2019
Вчера эти пекла. Через пару дней буду печь пирог по ее же рецепту. Очень простые и вкусные десерты.
Помилуйте мадам• 01 октября 2019
Ответ для220В
второй раз делаю овсяное печенье с семечками, дети с удовольствием едят и муки там всего 50 г.
поделитесь рецептом, пожалуйста!
Мини-бикини
• 01 октября 2019
девочки, спасибо всем за рецепты, уже кучку пораспечатывала, буду экспериментировать
оксюморон• 01 октября 2019
Тёртый пирог с творогом и любыми можно морожеными ягодами или фруктами. Брауни с заварным кремом и мороженой вишней. Яблочный штрудель (тесто фило купить:). Да и просто яблоки с мёдом и орешками и корицей в конвертиках из того же теста
оксюморон• 01 октября 2019
О ещё люблю овсяное печенье Старбакс с тёртым белым шоколадом, ммм вкусняшка
Осмоловская• 01 октября 2019
о,как о в такой же темке,девушка дала рецепт,теперь один из моих любимых,если она здесь прочтет ,огромное ей спасибо))
копия с авторского текста -Рецепт простой из минимума продуктов но очень вкусный даже лучше чем бисквит.
70 гр. мягкого масла или маргарина + 0,5-1 стакан сахара+ 1 яйцо взбиваем миксером добавляем 0,5 стакана молока и взбиваем дальше. В другой посуде смешать 1-1,5 (в зависимости от муки) 1,5 ч.л разрыхлителя + 0,5 ч.л соли. Далее соединяем это со взбитой смесью и взбиваем. Форму смазать маслом, вылить тесто, разровнять и выложить любые фрукты или ягоды вдавливая в тесто и сверху посыпаем сахаром и в духовку на 175-180 градусов на 45-60 мин. Как остынет сверху сахарную пудру.
У меня с абрикосами осень воздушно и вкусно
копия с авторского текста -Рецепт простой из минимума продуктов но очень вкусный даже лучше чем бисквит. 70 гр. мягкого масла или маргарина + 0,5-1 стакан сахара+ 1 яйцо взбиваем миксером добавляем 0,5 стакана молока и взбиваем дальше. В другой посуде смешать 1-1,5 (в зависимости от муки) 1,5 ч.л разрыхлителя + 0,5 ч.л соли. Далее соединяем это со взбитой смесью и взбиваем. Форму смазать маслом, вылить тесто, разровнять и выложить любые фрукты или ягоды вдавливая в тесто и сверху посыпаем сахаром и в духовку на 175-180 градусов на 45-60 мин. Как остынет сверху сахарную пудру.
Женщина_в_лосинах• 01 октября 2019
у меня фаворит Королевская ватрушка - готовится очень просто. Тесто это крошка - мука, сахар, масло, внутри начинка из творога
Дама_с_караваем• 01 октября 2019
ПИРІГ УНІВЕРСАЛЬНИЙ
¾ склянки цукру
100 г масла
1 склянка борошна
2 яйця
1 ч. л. розпушувача
дрібка солі
Збиваємо яйця з цукром, додаємо масло (краще добряче розм’якшене), вимішуємо тісто.
Варіанти
1) зверху кладемо сливи, абрикоси і підсипаємо їх цукром.
2) вмішуємо сир 200 г + родзинки = смачнюща запіканка
3) просто з родзинками – будуть кекси.
¾ склянки цукру
100 г масла
1 склянка борошна
2 яйця
1 ч. л. розпушувача
дрібка солі
Варіанти
3) просто з родзинками – будуть кекси.
люблю_тортики• 01 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А где это все купить?
AnnLipa123• 01 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вчера делала, уже нету. Добавляю в них цедру апельсина, иногда делаю с ванильной эссенцией, иногда с синим изюмом. Все вариации вкусны . И это один из способов впихнуть творог. Ну и ещё в творожных ракушках едят. Больше никак
Тут надолго• 01 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
тертый пирог
Это тот, где в рецепте пачка маргарина? Это еще нужно, чтобы желудок такое выдерживал....
КапитанльнаЯ• 01 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
А где это все купить?
В смысле? В магазине, где же еще