Рыжая бестия• 01 октября 2019
Цистит, выпила Фурадонин, можно ли сразу и Ципрофлоксацин?
Девочки, спасайте, подскажите. Все признаки цистита. Была 1 таблетка Фурадонина, выпила. Потом вспомнила, что это не антибиотик (( Есть таблетки Ципрофлоксацин. Можно сейчас 1 ещё эту выпить вдогонку к Фурадонину? Или слишком много сразу для организма?
Мечты сбываются• 01 октября 2019
Ну вы же понимаете что придётся курс допить. Для цистита обычно 250-500 мг 2 раза в день доза. Одновременно можно.
Рыжая бестия
• 01 октября 2019
Ответ дляkoshlanskaya
У меня цистит..сегодня была у врача ,могу сбросить назначение
О, пожалуйста.... Интересно, что нового назначил?
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2019
сразу и Ципрофлоксацин или будете много лет лечить фсякими фигнедонинами
Каравай-каравай• 01 октября 2019
Недавно был цистит.
Монурал 3 г в первый день
Потом 5 дней тайгерон 500 мг
Монурал 3 г в первый день
Потом 5 дней тайгерон 500 мг